Главная Новости

Самый лучший бесплатный хостинг, сравнительный обзор

Опубликовано: 23.08.2018

видео Самый лучший бесплатный хостинг, сравнительный обзор

Как купить хостинг - недорогой и качественный? KOCHETOFF.ru

Если вы только начинаете изучать сайтостроение, то лучше начать с бесплатного хостинга. Вдруг вам совсем не понравится занятие быть блоггером или быстро надоест. Блоги для души тоже лучше всего делать на бесплатном хостинге, без лишних затрат, они отличаются хорошей устойчивостью.



Но если вы планируете зарабатывать в Интернете , то вероятно, вам придется со временем покупать свои домены и хостинг. А для начала можно потренироваться на бесплатных платформах и заработать первые интернет-деньги на расходы для сайтов.

Как известно, бесплатный сыр никогда не бывает бесплатным. И все бесплатные хостинги имеют свои недостатки, как, впрочем, и некоторые достоинства.


Сравнение двух лучших конструкторов сайтов Lpgenerator и Wix

У всех бесплатных хостингов есть общие недостатки:

реклама или ссылки на хостинг на вашем сайте; отсутствие доступа к папкам файлов, а иногда и к коду HTML; и самый главный недостаток – располагая сайт на бесплатном хостинге, вы не являетесь его полноправным владельцем, а все права на использование материалов принадлежат владельцу хостинга. В том числе, сайт может быть внезапно, без предупреждения удален.

Если перечисленные пункты вас устраивают, то ниже приведен список лучших бесплатных хостингов:


GRIZZLY-PRO. Тестирование антивируса. Я удивлён.

Хостинг от Google – Blogspot

1. Несомненно, одни из самых лучших бесплатных хостингов является хостинг от Великого Google – самого популярного поисковика Интернета.

Достоинств Блогспота так много, что они описаны на отдельной странице . Там же указаны и недостатки хостинга.

Бесплатный хостинг Ucoz

2. Следующий по популярности хостинг от uCoz, именно на Юкозе начинают зарабатывать новички (здесь описано, почему), да и продвинутые пользователи часто продолжают использовать сайты от Ucoz. Подробнее о хостинге Ucoz .

Бесплатный хостинг WordPress

3. Немного менее популярный, чем два предыдущих – бесплатный хостинг от Вордпресс. Подробнее о бесплатном хостинге от Вордпресс

Tagged: Разное-полезное

rss