Главная Новости

36 бесплатных шаблонов лендинг пейдж

Опубликовано: 23.08.2018

видео 36 бесплатных шаблонов лендинг пейдж

Как скачать webflow шаблон бесплатно, webflow на русском

Хотите купить шаблон landing page? Зачем покупать, если можно скачать бесплатно? Вы в нужном месте! Здесь отобрано 36 самых интересных бесплатных шаблонов лендинг пейдж из англоязычного Интернета. Простые и сложные, современные и ретро, минималистичные и навороченные, – все эти шаблоны лендингов уникальны, взгляните и протестируйте их сами. И самое главное, что все эти шаблоны лендинг пейдж совершенно бесплатны!



Установка и использование этих шаблонов очень просты и не отнимут много времени. Все, что потребуется от вас – это установить на свой хостинг бесплатный WordPress и затем нажатием одной кнопки установить бесплатный шаблон лендинг пейдж. Использование именно WordPress даст вам огромное преимущество, потому что это самая популярная и безопасная в мире бесплатная CMS, которую используют такие сайты, как газета Нью Йорк Таймс, информационное агентство Блумберг, журнал Форбс, МакДональдс и многие другие известные бренды, а также миллионы бизнесменов и простых смертных по всему миру.


landing page урок 1 Типы и виды лендинг пейдж

Шаблон лендинг пейдж (landing page template) – это шаблон одностраничного сайта, который заточен на продажу какого-либо одного товара или услуги, не содержит много информации и не перегружает пользователя ненужным контентом. Отобранные в этой статье шаблоны лендинг пейдж (landing page templates) очень легки в управлении, стильные, современные, красивые, простые, адаптированы для мобильных устройств и в некоторых случаях являются лучшим выбором в целях SEO, юзабилити и для продаж.

Hestia

Чистый и креативный шаблон лендинг пейдж WordPress для Вашего бизнеса, созданный в виде одностраничного сайта. Этот шаблон лендинга имеет плавный скроллинг, параллакс-эффекты и великолепный магазин, подобный Pinterest. Hestia – прекрасный выбор, независимо от того, используете ли Вы его в личных целях или для бизнеса. Не имеет смысла покупать лендинг, если есть такой классный бесплатный шаблон landing page!

Характеристики:

адаптивный дизайн; совместим с WooCommerce и конструкторами страниц; интеграция с сервисом Sendinblue (для форм обратной связи); SEO-оптимизирован; футер, который можно менять при помощи виджетов; поддержка Live Customizer.

Подробнее Демо

Zerif Lite

Интерактивный лендинг пейдж для WordPress с изображением на всю ширину и простой белой панелью меню. Основные цвета – классические черно-белые, но некоторые разделы переливаются от классического до более яркого зеленого, желтого или красного. Шаблон лендинга Zerif Lite имеет семь категорий меню, которые отображаются непосредственно – без прокрутки – при нажатии на них. Дизайн в целом элегантный и классический.

Характеристики:

чистый и выверенный код; панель настроек темы; локализация (полный перевод); адаптивный дизайн шаблона landing page.

Подробнее Демо

Parallax One

Parallax One – простой и элегантный шаблон лендинг пейдж WordPress, который может использоваться для любых целей. Он поставляется с чистым и красивым дизайном, созданным в первую очередь для размещения контента. Стильный внешний вид этого шаблона лендинга обеспечивается модным эффектом параллакса, отсюда и его название. Parallax One имеет раздело под магазин, плавную прокрутку и современный внешний вид. В целом, это очень гибко настраиваемая тема WordPress.

Характеристики:

адаптивный дизайн шаблона landing page; эффект параллакса; пользовательские логотипы, значки и меню; разные цветовые схемы; много социальных иконок; интеграция с картами Google.

Подробнее Демо

Sydney

Чистый полноэкранный шаблон лендинга для предприятий с полноэкранным слайдером, плавной прокруткой и красивой анимацией. Шаблон имеет профессиональный вид, виджетизированный подвал и простой дизайн. Вы можете использовать его для любых целей.

Характеристики:

адаптивный макет; готов к переводу; параллакс-эффекты; слайдер или статическое изображение первого экрана; социальные ссылки; шрифты Google.

Подробнее Демо

Llorix One

Llorix One – это элегантный и дружественный шаблон лендинга для малых предприятий и стартапов. Он имеет профессиональный, но запоминающийся и позитивный дизайн. Прокрутка Parallax делает его еще более элегантным и плавным. Шаблон предлагает красочные шрифты и кнопки, которые делают его еще более свежим.

Характеристики:

адаптивный дизайн; прокрутка параллакс; одностраничный макет шаблона landing page; социальные ссылки; настраиваемая лента; готов к переводу.

Подробнее Демо

Ember

Зачем покупать шаблон landing page, если есть хороший простой шаблон лендинга для малых предприятий и агентств, с красивым, красочным дизайном и элегантным интерфейсом. Он выглядит современным и обеспечивает быструю прокрутку параллакса. У Ember есть красивые иконки и ленты, а также чистый вид.

Характеристики:

адаптивный дизайн;  эффект параллакса; макет блога; минималистический внешний вид; одностраничный шаблон landing page; многоцелевой дизайн; социальные иконки.

Подробнее Демо

Allegiant

Красивый многопользовательский шаблон лендинга для WordPress для деловых и корпоративных целей, с чистым и минималистическим дизайном. Шаблон элегантный, обеспечивает плавную прокрутку, полноразмерный слайдер, красивое портфолио и красивый макет.

Характеристики:

адаптивный дизайн; неограниченные цвета; полный контроль макета; пользовательские шорткоды; индивидуальная типографика; прокрутка параллакс; поддержка WooCommerce.

Подробнее Демо

Himalayas

Характеристики:

адаптивный дизайн; социальные иконки; пользовательское меню; четыре пользовательских виджета; поразительная интегрируемость слайдера; прокрутка параллакс; смена цветов.

Подробнее Демо

Moesia

Характеристики:

Подробнее Демо

AccessPress Parallax

Характеристики:

адаптивный макет шаблона landing page; эффект параллакс; стильный слайдер; продвинутые настройки постов; множественные макеты; полная кастомизация.

Подробнее Демо

Latte

Характеристики:

адаптивный дизайн; прокрутка параллакс; легко настраивается; готовность к переводу; неограниченные цветы; портфолио и прайс-листы.

Подробнее Демо

Quill

Характеристики:

адаптивный дизайн; пользовательская шапка; готовность к переводу; пользовательские виджеты; анимация; кнопки социальных сетей.

Подробнее Демо

Business One

Характеристики:

полностью адаптивный дизайн; Retina-совместим; создан на Bootstrap 3; готов к переводу; поддерживает параллакс.

Подробнее Демо

ZBlackbeard

Характеристики:

адаптивный дизайн; легок в настройке; эффект параллакс; современные виджеты; анимация.

Подробнее Демо

Zifer Child

Характеристики:

адаптивный макет; макет фотоблога; оптимизирован для социальных сетей; современные виджеты; легкая кастомизация.

Подробнее Демо

Gaga Lite

Характеристики:

прокрутка параллакс; адаптивный дизайн; разнообразные шрифты и цвета; разнообразные макеты; таблицы цен; SEO-оптимизирован; разнообразные виджеты.

Подробнее Демо

Onesie

Характеристики:

автоматические обновления; готовность к переводу; шаблоны страниц; настраиваемый фон; полностью виджетизирован; чистый код.

Подробнее Демо

Azera Shop

Аккуратный и минималистический шаблон лендинг пейдж для небольших интернет-магазинов. Он поставляется с полноэкранным параллакс-хедером, простой отдельной секцией интернет-магазина, быстрой прокруткой, красочными иконками и кнопками, а также отзывами клиентов.

Характеристики:

совместимость с Woocommerce: неограниченные цвета: адаптивный дизайн: готов к переводу: макет блога: простая контактная форма с интеграцией с Google картами: социальные ссылки.

Подробнее Демо

OneTone

Отличный бесплатный одностраничный шаблон лендинга для WordPress с видео YouTube в фоновом режиме. Вы также можете проигрывать расслабляющую музыку, если вы включите ее в нижнем левом углу домашней страницы. Когда вы нажимаете любой пункт меню, страница будет скользить вниз, и будет появляться альтернативный фон.

Характеристики:

создано с использованием HTML5/CSS3; полностью адаптивный дизайн; полноэкранный слайдер; интеграция ролика YouTube; готов к переводу.

Подробнее Демо

Simple

Отличный бесплатный шаблон лендинга одностраничника для бизнеса, с современным и запоминающимся дизайном, который может соответствовать любой цели сайта – творческой или корпоративной. Шаблон имеет одностраничный дизайн, удобный полноэкранный макет, плавную прокрутку параллакс, красивый и элегантный внешний вид.

Характеристики:

адаптивный дизайн; неограниченные цветовые вариации; несколько вариантов баннера/слайд-шоу; макеты подходящие для демонстрации фото; параллаксные секции; шаблон заточен под SEO.

Подробнее Демо

One Engine

Поражает простой и красочный дизайн этого шаблона одностраничника. Основными изображениями в главном окне являются рисунки, заполняющие весь экран на разноцветных фонах. Вы можете найти строку меню под фоновым изображением, и она состоит из восьми разделов. В остальной части страницы преобладает белый фон. Разделы лендинга плавно перемещаются от одного к другому.

Характеристики:

простая настройка шаблона; параллакс фон; конструктор макетов; более 60 эффектов анимации; более 600 шрифтов Google; неограниченные цветовые схемы.

Подробнее Демо

Intro

Современный и простой одностраничник шаблон лендинга для WordPress с фоновым изображением на полную ширину и «движущимися» текстами, что делает его запоминающимся и интерактивным. Нюансы белого, серого и желтого цветов делают его дружелюбным, и меню скользят одно за другим, когда вы нажимаете на них. Это тема идеально подходит для деловых сайтов.

Характеристики:

адаптивный; настройка шаблона; параллакс-фон; готов к переводу; Google шрифты; анимированные текстовые заголовки.

Подробнее Демо

Minimable

Это сложный и интересный одностраничный шаблон лендинга. Прежде всего, обратите внимание на меню навигации, которое выглядит великолепно: чередующиеся черные и синие круги выглядят, как стильные диски. Названия категорий анимируются и перемещаются, когда вы нажимаете на них. Все в этой теме интерактивно, игриво и имеет довольно спокойные цвета, такие как синий, серый, белый и коричневый.

Характеристики:

создано на базе Bootstrap; уведомления об обновлениях; адаптирован для Retina; адаптивный макет; плавная прокрутка; взаимозаменяемые цвета.

Подробнее Демо

SimpleShift

Прекрасный одностраничный шаблон лендинг пейдж для малого бизнеса, с современным и красочным дизайном и полноэкранным оформлением. Он имеет быструю прокрутку параллакс и элегантный дизайн. Вы можете использовать его для творческих или корпоративных целей.

Характеристики:

эффект параллакс; адаптивный дизайн; социальные иконки; одностраничный шаблон лендинга; многоцелевой дизайн; макет блога; минималистический вид.

Подробнее Демо

TA Pluton

Бесплатный одностраничный шаблон лендинга WordPress с эффектами параллакса, передовым слайдером, броской анимацией и красивой комбинацией черного и желтого цветов. Этот шаблон лендинг пейдж является современным и его можно использовать для личных блогов, деловых веб-сайтов или для портфолио.

Характеристики:

адаптивный дизайн; гибкая настройка шаблона; создан на базе Twitter Bootstrap Framework; заточен под поисковую оптимизацию; подробная документация и поддержка; контактная форма Ajax и форма подписки на рассылку новостей.

Подробнее Демо

Cuda

Бесплатный шаблон лендинг пейдж WordPress радужного цвета для малого бизнеса. Cuda подходит лучше всего счастливым и радостным людям. Каждый раздел имеет свой собственный цвет и приятные эффекты анимации. Эта тема имеет современный дизайн.

Характеристики:

адаптивный макет; статический и динамический слайдер; фильтрация разделов и вкл/выкл секций; неограниченные цвета фона; плавная прокрутка; изображения могут использоваться в каждом разделе.

Подробнее Демо

Limo

Отличный шаблон лендинга для малых предприятий и стартапов, сочетающий красочные шрифты, значки, виджеты и анимацию. Он поставляется с ползунком полной ширины, чистым фоном и портфолио. Это лучший шаблон одностраничник!

Характеристики:

полностью адаптивен; таблица цен; адаптивный слайдер-карусель; интегрированный шрифт Awesome; интегрированная контактная форма 7.

Подробнее Демо

ResponsiveBoat

Отличный современный шаблон лендинга для малого бизнеса и стартапов. Он имеет потрясающую прокрутку параллакс, и он поставляется с красочными кнопками и секциями. ResponsiveBoat имеет приятный внешний вид и совместимость с WooCommerce. Он был разработан как одностраничный шаблон. Современная анимация наряду с параллакс делают его еще более элегантным.

Характеристики:

адаптивный макет; готов к переводу; настраиваемые фон и меню; прокрутка параллакс; совместимость WooCommerce; социальные иконки; настраиваемые блоки контента.

Подробнее Демо

Starter

Starter – это современный шаблон лендинг пейдж портфолио с полноразмерными изображениями и полноценной интерактивностью. Созданный как одностраничный лендинг, он оптимизирован для тех людей, которые хотели бы заявить о себе в Интернете и эффективно продвигать свои работы. Это один из лучших бесплатных шаблонов одностраничников!

Характеристики:

чистый дизайн; гибкая структура; SEO-оптимизирован; прокрутка параллакс.

Подробнее Демо

Switch

Switch – это современный одностраничный шаблон лендинга для WordPress для предприятий и стартапов. Он имеет чистый и профессиональный вид, с гладкой прокруткой и полноэкранным слайдером главной страницы. Он имеет современные анимацию, виджеты, удобную контактную форму и социальные кнопки.

Характеристики:

адаптивный дизайн; тип записей для портфолио; параллакс-эффект; виджеты и социальные ссылки; создан на базе Redux фреймворк.

Подробнее Демо

AWE – шаблон одностраничник

Удивительный многоцелевой бесплатный шаблон лендинга, который работает для любого бизнеса. Он имеет приятный, радостный и современный вид, с полноэкранным заголовком, красочными элементами и секциями, и приятной анимацией. Параллакс делает прокрутку гладкой и легкой.

Характеристики:

полностью адаптивный; мощные возможности настройки; интеграция видеороликов (YouTube и Vimeo); параллакс-эффект; SEO-оптимизирован; таблица цен; интеграция в социальные сети; поддержка Google Maps и Contact Form 7.

Подробнее Демо

One Paze – шаблон landing page

Поистине красивый и элегантный шаблон для любого бизнеса. Он имеет полноэкранный заголовок, стильные значки и современный внешний вид. Его плавная прокрутка делает навигацию более приятной и стильной. One Paze поставляется с классной анимированной типографикой и значками, которые, несомненно, будут выглядеть красиво на вашем сайте.

Характеристики:

адаптивный; SEO-дружелюбный; три макета меню; произвольный логотип; несколько макетов блога; портфолио; высокая скорость загрузки; эффект параллакс.

Подробнее Демо

BeOnePage – шаблон одностраничник

Удивительный одностраничный шаблон лендинга с множеством цветов, анимаций и современных визуальных эффектов. Он имеет гладкую прокрутку параллакс, полноэкранную компоновку и множество интерактивных элементов, таких как кнопки, анимированные ленты, формы, коробки и т.д. Шаблон многоцелевой, поэтому он работает практически для всего.

Характеристики:

оптимизирован для Retina; адаптивный дизайн; прокрутка параллакс; Ajax портфолио; неограниченная типографика и цвета; видеофон; иконки социальных сетей.

Подробнее Демо

Talon

Talon – красивый и чистый шаблон лендинг пейдж на одну страницу для вашего бизнеса. Он многоцелевой и имеет современный элегантный вид. Talon может использоваться как корпоративными, так и креативными фирмами и агентствами, поскольку он имеет гибкий и стильный внешний вид.

Характеристики:

настраиваемый заголовок/слайдер; пользовательские значки; Google Fonts и цвета; поддержка конструктора лендингов SiteOrigin; виджетизированный нижний колонтитул; макеты блога; адаптивный дизайн.

Подробнее Демо

EVision Corporate

EVision Corporate – одностраничный шаблон лендинг пейдж для корпоративных предприятий, стартапов, малых предприятий, портфолио и т.д. У этого шаблона лендинга простой и красочный дизайн, который является дружественным и профессиональным одновременно.

Характеристики:

полностью адаптивный; одностраничный дизайн; адаптирован для Retina; CSS3-анимации; контроль цвета; шрифт Awesome и Google Fonts; гибкая компоновка; готов к переводу.

Подробнее Демо

Flash

Хотели купить лендинг? А смысл? Если есть минималистический и чистый шаблон лендинг пейдж для деловых и корпоративных сайтов с простым и элегантным одностраничным макетом, полноразмерным слайдером, приятным портфолио и ленточной панелью с анимированными статистическими данными. В целом, аккуратный дизайн, который заставит ваш бизнес выделиться.

Характеристики:

адаптивный дизайн; 6+ областей для виджетов и 11+ настраиваемых виджетов; конструктор посадочных страниц; смена цветов; фиксированная и резиновая верстка; отличные фильтры для товаров; оптимизирован для высокой скорости загрузки и SEO.

Подробнее Демо

Заключение – лучший бесплатный шаблон лендинг пейдж (landing page)

Вы хотели купить шаблон landing page? Зачем покупать? Все отобранные для этой статьи шаблоны лендинг пейдж по-своему хороши и все они бесплатны. Я не смог выбрать лучший из них, но их все объединяет следующее: они бесплатны, адаптивны, профессиональны и очень красивы.

comments powered by HyperComments
rss