Главная Новости

Лиза

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лиза

Момо ПРЕСЛЕДУЕТ меня ПОСЛЕ ПРАНКА СЕСТРЫ/Momo позвонила мне

Здравствуйте, уважаемая, Лиза. Приносим извинения за возникшую ситуацию, но если Вас товар не устроил по качеству, Вы всегда можете обратиться с данным товаром в магазин и Вам осуществят возврат денежных средств. Нам очень важна Ваша оценка и конечно обратная связь в случае, если Вы столкнулись с некачественным товаром, это прежде всего для...



Показать целиком

Здравствуйте, уважаемая, Лиза. Приносим извинения за возникшую ситуацию, но если Вас товар не устроил по качеству, Вы всегда можете обратиться с данным товаром в магазин и Вам осуществят возврат денежных средств. Нам очень важна Ваша оценка и конечно обратная связь в случае, если Вы столкнулись с некачественным товаром, это прежде всего для улучшения качества товара, мы стараемся работать только с проверенными поставщиками к которым нет претензий по качеству продукции.


24 ЧАСА у Лизы под Кроватью 😜 ПРАНК над Лизой 😱 Пранки Лиза Найс / Liza Nice

По-поводу приоритета сотрудников в покупателях, возможно было какое-то недопонимание, т к в принципе персонал у нас обучен, работать с клиентами без расставления приоритетов. В любом случае будет проведена беседа на данную тему с продавцами-консультантами.


ГРОТ - ЛИЗА

И по поводу удаления отзыва в Инстаграмм. Да, у нас работает модератор, как и на любом другом крупном информационном ресурсе и комментарии, которые не соответствуют действительности, которые пользователь Инстаграмм не может подтвердить фактами, а также если страница bot, удаляются и не активные страницы bot, мы также удаляем. Это необходимо делать, чтобы в соцсети а в частности Инстаграмм, поддерживался порядок. Но в любом случае если Вас коснулась данная ситуация, мы всегда готовы ее решить, обратитесь пожалуйста в любой магазин Вишня22, напишите заявление и оно будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Либо напишите в Директ Инстаграмм, и мы найдём с Вами решение.

rss