Главная Новости

Новости LifeIdea.org — LifeIdea.org

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новости LifeIdea.org — LifeIdea.org

Simple Life Hacks | Awesome DIY Ideas & Girls Hacks by Blossom

По мере того, как вы проживаете свою жизнь, сталкиваетесь с тем, что необходимо решать задачи, которые перед собой ставите. Строите планы, но некоторые их них почему-то остаются нереализованными.



С течением времени дела накапливаются, и становится уже сложно разобрать весь завал, который накопился. А вы продолжаете себе обещать, что начнете действовать с понедельника или какого-либо другого дня.

Если откровенно, то такой образ жизни никуда не годится! Это все отнимает большое количество энергии, придает неуверенность в себе, сопровождается усталостью, нежеланием действовать, да и много чем еще. Самое главное, жизнь как оставалась на одном месте, так и продолжает оставаться , только постоянно добавляются дополнительные проблемы на голову.


stock fatafat with prakash gaba 12 feb 2018 HDFC life ,IDEA , GITANJALI GEMS AND MANY MORE

Объяснить данный феномен можно. По крайней мере, больше трети людей объясняют это ленью , когда дело доходит до активных действий, по результатам недавнего опроса. Но лени как таковой, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Лень – это скорее набор личностных проблем, которые тормозят развитие.


АЛАДДИН В РОССИИ ПРАНК | ALADDIN IN RUSSIA PRANK

Скажите честно, хотя бы себе, в некоторых делах, вы сталкиваетесь с проблемой лени?

http://metatalks.ru/webinary/kak-poborot-len-i-nachat-deystvovat/

Что можно делать при таком раскладе? Можно дальше жить как жили и испытывать проблемы, а можно научиться несложным приемам управления своей мотивацией, чтобы раз и навсегда исключить лень из своей жизни . Тогда Вам не придется начинать жизнь с понедельника или с первого числа — Вы будете жить ПРЯМО СЕЙЧАС.

Как раз этой теме будет посвящен бесплатный вебинар (интернет семинар) «Как побороть лень и начать действовать» , на который я вас приглашаю. Проводить его будет Анастасия Лебедева, лайф-коуч и тренер Института практической психологии личности при МГУ им. Ломоносова. Между прочим, имеющая семилетний опыт работы с клиентами в решении подобного рода проблем. Пройдет он в субботу, 4 декабря в 20 часов по московскому времени, места ограничены, поэтому успейте подать заявку и оказаться в списке приглашенных :

http://metatalks.ru/webinary/kak-poborot-len-i-nachat-deystvovat/

Однако вебинар подходит не для всех. Он будет бесполезен людям, у кого в жизни и так все хорошо, кто не хочет и пальцем пошевелить для того, чтобы что-то произошло в жизни, кто ждет волшебную таблетку, которая решит абсолютно все проблемы.

Основная задача вебинара — научить участников находить внутренние причины лени, которые всегда существуют, и подбирать к ним точные  решения. А именно это дает результат. Это простые и эффективные инструменты для того, чтобы научиться:

Действовать легко. Находить в себе силы пойти и сделать Сдвигать себя с мертвой точки. Легко делать неприятные дела. Поднимать уровень своей энергии. Преодолевать свои страхи. Договариваться с собой.

Представьте себе, что всё, что вы намечаете, вы делаете легко и с удовольствием. Насколько ценным для Вас было бы такое умение?

Дела будут делаться гораздо быстрее, без внутреннего напряжения и преодоления самого себя, в результате возникает ощущение, что вы управляете своей жизнью и удивительное чувство – «Я могу!».

Если вы не придете на вебинар, конечно, ничего ужасного не произойдет. Просто, если вы испытываете подобного рода проблемы, в жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ , если вы будете и дальше так продолжать жить. Планы так и останутся невыполненными, а мечты – несбывшимися. Хотите Вы этого или нет – решать только Вам.

P.S. В декабре будет еще один вебинар с одной актуальной темой “как справиться с пожирателями времени”. Так что приходите, записывайтесь и в конце онлайн встречи расскажут о расписании. Вот ссылочка еще раз:

http://metatalks.ru/webinary/kak-poborot-len-i-nachat-deystvovat/

rss