Главная Новости

Порядок и условия оплаты в интернет-магазине VCLand

Опубликовано: 24.08.2018

видео Порядок и условия оплаты в интернет-магазине VCLand

Отмена заказа клиентом

 ВСЕ ЗАКАЗЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СТАТУСЕ "ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ" ПО ИСТЕЧЕНИЮ СУТОК БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТМЕНЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ. 


Почему ИГИЛ убивает европейцев? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

В нашем интернет-магазине цена на товары указанная на страницах сайта является окончательной.

Порядок оплаты электронными деньгами, банковской картой, со счета мобильного:

После оформления заказа Ваш заказ будет помещен в Ваш личный кабинет со статусом " Ожидает проверки " Наши менеджеры проверят наличие на складе, и ставят выбранный Вами товар в резерв. При этом изменяют статус вашего заказа на " Оплачивается ". Рядом со статусом " Оплачивается " отобразится ссылка " Оплатить ", кликнув на которую Вы перейдете на страницу выбора способов оплаты сайта Robokassa. После выбора способа и проведения оплаты заказа статус автоматически изменится на " Оплачен ". Далее в кратчайшие сроки товар будет вам отправлен выбранным в процессе формирования заказа способом доставки.

1. Оплата наличными средствами

Наличными средствами возможно оплатить купленные Вами товары курьеру (доставляющему Ваши товары), либо в магазине (при самовывозе). При наличной оплате Вам выдают товарный чек, кассовый чек.


Как взломать игру с помощью GameKiller

ВНИМАНИЕ!!! Наложенным платежом НЕ РАБОТАЕМ , поэтому оплата при получении почтовой посылки невозможна!

2. Оплата по безналичному расчету

Для юридических лиц мы предусмотрели возможность оплатить покупки с помощью безналичного расчета. В процессе формирования заказа выберите способ оплаты безналичный расчет и введите данные для выставления счета.

3. Оплата через платежный терминал

ROBOKASSA — позволяет принимать платежи от клиентов с помощью  банковских карт , в любой  электронной валюте , с помощью сервисов  мобильная коммерция  (МТС, Мегафон, Билайн), платежи через  интернет-банк  ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, через  терминалы мгновенной оплаты , а также с помощью  приложения для iPhone .

rss