Главная Новости

Как зарабатывать на партнерских программах

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как зарабатывать на партнерских программах

Как зарабатывать на партнерских программах от 50000 рублей. Пошаговый план заработка на партнерках.

Способов заработка в интернете великое множество. Для одних нужны сайты, для других — нет. Сегодня я хотел бы остановиться именно на таком виде заработка — на партнерских программах . И скоро Вы узнаете — почему.



Просто дочитайте статью до конца — и Вы все поймете сами.

У заработка на партнерках есть масса преимуществ. Их мы тоже рассмотрим в этой статье.

Но давайте обо всем по порядку.

1. Что такое партнерская программа.

Представите себе, что Вы автор какого-нибудь продукта или услуги. Естественно, Вы заинтересованы в том, чтобы Ваши продукты (услуги) хорошо продавались. Для этого Вы проводите целый комплекс мероприятий: проводите рекламные компании, трезвоните на каждом углу о них, создаете сайты, раскручиваете их, делитесь информацией в социальных сетях и многое-многое другое.


Бизнес в интернете для новичков. Сколько можно заработать на партнерских программах.

Некоторые из этих способов — платные. Некоторые требуют достаточно много времени. И перед Вами встает резонный вопрос: «А можно ли сделать так, чтобы другие люди тоже рекламировали мои товары (услуги), но чтобы не тратить на это своих денег и времени?»


[Урок 1] Как зарабатывать на партнерках. Заработок на партнерках без сайта и базы.

Ответ на этот вопрос очень прост. Вам необходимо организовать партнерскую программу. Вы идете на специальный сервис. Например этот: http://www.ecommtools.com

Открываете свою партнерскую программу и рассказываете о ней на своем ресурсе (или еще где... короче, везде).

И тут же находятся люди, которые захотят помочь Вам «раскручивать» Ваши продажи. Естественно — не бесплатно. Но Вам не нужно платить им сразу. Оплата производится только после факта продажи. То есть, если покупатель пришел по чьей-то партнерской ссылке и затем совершил покупку. Вся эта информация будет доступна Вам (и партнеру) в Ваших аккаунтах.

И всем хорошо! Вы получили продажу, а партнер получит свои комиссионные за то, что привел покупателя.

Теперь поставите себя на место партнера. У Вас нет своего сайта (или есть молодой, но пока не приносит никакого дохода), но есть жгучее желание зарабатывать в интернете. Нужно с чего-то начать.

И самый простой способ начать зарабатывать в интернете — это партнерские программы . Вы ищете хорошие партнерские программы (это не трудно, потому что их авторы тоже Вас ищут). Регистрируетесь как партнер, получаете свои партнерские ссылки и начинаете их рекламировать. Приводите покупателей и получаете свои комиссионные.

Здесь конечно, тоже есть свои тонкости и подводные камни (о них поговорим немного позже). Но на самом деле — это действительно самый простой способ зарабатывать в интернете.

Даже Евгений Ходченков (руководитель тренинг-центра « Твой старт ») сказал в одном интервью, что если бы ему пришлось начинать свой бизнес с нуля, то он начал бы именно с партнерских программ.

2. Чем же так хороши партнерские программы?

У партнерских программ есть множество преимуществ. Давайте рассмотрим их и сравним заработок на партнерских программах... ну например... с инфобизнесом.

Для того, чтобы успешно развиваться в инфобизнесе, нужно:

Иметь свой сайт и постоянно поддерживать его; Постоянно писать новые материалы: видео, аудио, статьи; Постоянно искать новых подписчиков и работать с ними; Проводить он-лайн вебинары; Показывать себя на всеобщее обозрение; Развиваться в своей нише как эксперт; Придумывать, что и как продавать; Продавать и продавать: снова, снова и снова; Постоянно делать что-то новое и интересное для клиентов; Искать партнеров и работать с ними; Создавать новые продукты и услуги; Иметь службу тех. поддержки для клиентов и партнеров; Оказывать поддержку тем, кто у Вас что-то купил.

Для заработка на партнерских программах:

Искать хорошие партнерки; Рекламировать их; Получать деньги.

Всего 3 пункта. И деньги Ваши.

Как видите, это намного проще и соответственно — быстрее.

3. Тонкости эффективного и быстрого заработка на партнерских программах.

Однако, как бы заманчиво ни было тут же броситься зарабатывать на партнерках, стоит учитывать, что и здесь (как и в любом деле) нужен правильный подход.

Если действовать наобум, то результаты будут не совсем такими, каких хотелось бы (а точнее — совсем не такими).

Как и в любом деле, тут есть свои тонкости и «подводные камни». Чтобы избежать их и начать быстро и много (а главное — регулярно) зарабатывать на партнерских программах — нужно научиться это правильно делать.

Как выбрать хорошую партнерку? Как правильно привлекать людей и показывать им рекламное сообщение автора партнерки? Как правильно работать над несколькими партнерками сразу? Как превратить выбранную партнерку в источник пассивного дохода?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены и буквально «разжеваны» для Вас в онлайн тренинге « Богатый партнер » от тренинг-центра «Интернет Деньги».

Тренинг будет проходить с 23 июля по 5 августа 2012 года.

В нем Вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы найти себе подходящие партнерки и начать на них зарабатывать. На тренинге Вы не просто выберете их и все настроите – Вы уже начнете получать деньги!

Тренинг будет проходить в формате интернет-семинаров. Вам не нужно никуда ехать, достаточно компьютера, подключенного к интернету.

Также участникам тренинга будет дана обратная связь на каждом этапе, пошаговые видеоуроки, проверочные листы и многое-многое другое!

Вот что говорит о тренинге один из преподавателей тренинг-центра — Артем Летушов:

Более подробная информация о тренинге находится здесь . Если Вы хотите начать быстро и много зарабатывать на партнерских программах — обязательно записывайтесь. Я уже записался!

Многие сейчас скажут: «А-а, так это просто он пиарит какой-то очередной платный тренинг!». Вот, что я Вам отвечу на это. Вы можете говорить сколько угодно. Можете и дальше заниматься тем, чем занимались все время. Ходить на бесплатные тренинги и думать, что вот-вот уже скоро начнете зарабатывать. А я уже на своем собственном опыте научился — действительно полезную информацию, которая приносит реальные результаты дают только на платных тренингах .

Решение принимать Вам: или и дальше заниматься непонятно чем, зарабатывать копейки (если вообще зарабатывать), или же получить действительно ценную информацию и начать ее использовать для получения высокого и стабильного дохода.

На этом у меня все на сегодня. Спасибо за внимание.

Принимайте решение и присоединяйтесь к тем, кто уже зарабатывает на партнерках от 50000 рублей в месяц!

Удачи!

 

rss