Главная Новости

Что такое инфобизнес

Опубликовано: 24.08.2018

видео что такое инфобизнес

Что такое инфобизнес и как он приносит деньги?

Здравствуйте уважаемые коллеги, начинающие интернет предприниматели и просто случайно зашедшие, хотя случайностей не бывает…



   

Меня зовут Яна Ходкина.

Я более 5-ти лет не работаю по найму и не имею начальника.

Сама выбираю чем мне заниматься.

Сама выбираю время и место для работы и отдыха.

Создала с нуля и развиваю несколько собственных интернет проектов в разных нишах.


Суть инфобизнеса. Что такое инфобизнес и как его начать. Как зарабатывать в инфобизнесе.

Консультирую начинающих блоггеров и интернет предпринимателей по различным вопросам. Зарабатываю исключительно с помощью интернета.

Моя любимая фраза: «Свобода — это когда бизнес помещается на флешке!»


Инфобизнес для новичков [часть 1]. Что такое инфобизнес?

От сюда и сформировалось название сайта «Бизнес на флешке».

Поверьте мне, зарабатывать в интернете можно! И это не так сложно как кажется на первый взгляд.

На страницах этого блога и в рассылке, я делюсь со своими читателями полезной и проверенной информацией. Рассказываю о том, как можно получать доход, находясь в любой точке планеты, где есть интернет. И мой бизнес действительно  сейчас  помещается если не на флешке, то на одном жестком диске точно!

Я практик! Поэтому с легкостью могу предостеречь Вас от большинства граблей, на которые имела неосторожность наступить сама. Или видела как на похожие грабли наступал кто-то другой

Хотите построить свой собственный бизнес в интернете и не быть привязанным к определенному месту? Тогда добавляйте мой сайт в закладки и заходите почаще.

Кстати, самое интересное я пишу не на блоге, а в письмах — поэтому настоятельно рекомендую Вам подписаться на мою рассылку. (например заполните подписную форму вверху сайта)

**Если не собираетесь читать мои письма или читать их изредка — то лучше не делайте этого… Ну в смысле не подписывайтесь… Я серьезно…

Из личного:

32 года, была замужем, но мне там не понравилось, поэтому, как сказал бы А. Парабеллум (брак я уже успешно зафиналила :)) В общем, кто не понял — разведена. Воспитываю дочь, фотографирую, играю на русском бильярде, циник, люблю черный юмор, учу английский, обожаю самостоятельные путешествия, ну а если хотите информацию по веселее, тогда читайте   50 фактов обо мне

* Буду рада знакомству и общению с единомышленниками. Открыта для общения, обмена опытом, партнерства и сотрудничества.  Просто свяжитесь со мной, любым удобным способом.

Я убеждена, что практически любой человек может зарабатывать деньги в интернете. Сначала небольшие суммы, а потом десятки и сотни тысяч рублей.

Но так же, я уверена, что для достижения больших целей, необходимо иметь такие навыки как: желание не только получать, но и внедрять новые знания.

Если Вам это близко, то Вы зашли по адресу!

На этом блоге Вы найдете много полезной и ценной информации по интернет бизнесу, инфомаркетингу и блоггингу и др.

И еще немного сухой информации…(если не хотите, не читайте.  Все равно для SEO пригодится :))

Для кого этот сайт будет полезен?

Если Вы знаете и верите, что в интернете можно не только тратить, но и зарабатывать. Если вы пытались заработать на кликах и прочих сомнительных методах, но не добились успеха. Если Вы устали от переизбытка информации по различным заработкам, но все еще ищете. Если Вы не знаете, что такое инфобизнес и как здесь можно зарабатывать Если Вы хотите монетизировать свои знания Если у Вас еще нет сайта Нет своего продукта Нет рассылки Вы не знаете с чего начать Нет никаких идей Проблемы с выбором ниши Нет подписчиков Испытываете трудности с техническими моментами

На все эти вопросы вы сможете найти ответы на этом сайте , на канале Youtube или обратившись ко мне лично, за индивидуальной Skype консультацией.

Если Вы хотите проконсультироваться по одному из таких вопросов, предварительно ознакомьтесь с информацией на странице “Мои услуги”.

Хотя, можете и сразу напрямую у меня спросить, вдруг настроение будет хорошее, тогда и бесплатно проконсультирую Я серьезно

*НАПОМИНАЮ и снова советую подписаться на рассылку , потому что самые ценные материалы я не выкладываю в публичный доступ, а даю только в рассылке для своих подписчиков.

И напоследок цитатка:  Бедность — это болезнь, которая  переходит в хроническую форму и тяжело поддается излечению, если ты однажды с нею смирился.  Родиться бедным не стыдно. Но определенно стыдно принимать это  наследство как окончательный приговор.

С уважением, Яна Ходкина

rss