Главная Новости

Конструктор сайтов на WordPress от компании Hostenko

Опубликовано: 24.08.2018

видео Конструктор сайтов на WordPress от компании Hostenko

Как создать сайт на hostenko со своим собственным доменом


Бесплатный Wordpress хостинг с любым доменом

Приветствую читателей блога Вебсовет! Сегодня я познакомлю вас с весьма интересным конструктором сайтов, заточенным специально под движок WordPress. Такую возможность предоставляет хостинговая компания Hostenko . Вы можете создать свой сайт всего за 5 минут, не обладая при этом никакими специальными знаниями и навыками. Поехали!

Для начала вы можете выбрать тренировочный вариант. Это совершенно бесплатный тариф Trial , которым можно пользоваться 14 дней и попробовать себя в роли создателя сайтов на WordPress, ничем не рискуя. Этот тариф позволяет создать 1 сайт с 1 базой данных. При этом вы получаете 500 Мб места на современном и весьма быстром диске SSD.

Но давайте вместе создадим сайт и посмотрим, как это все работает. С регистрацией, я думаю, вы сами справитесь. Это очень просто. После регистрации вы получаете доступ в свой кабинет, откуда, собственно, и начинаете строить свой сайт:

Кстати, тут же вы можете сразу ознакомиться с самыми распространенными вопросами:

Что будет с сайтом по окончании тестового периода? Как изменить тарифный план? Как получить доступ к FTP? Как прикрутить свой домен? и др.

Но пока просто нажимаем большую зеленую кнопку «Создать сайт». Вам предложат придумать имя домена на латинице. Ваш сайт пока что будет иметь домен третьего уровня вида vashsait.hostenko.com:

Далее вам предложат добавить название вашего сайта, логин и пароль для администратора и вписать связанный с ним адрес электронной почты. Я рекомендую использовать другой адрес, не тот, с которым вы регистрировались в системе. Это для большей безопасности будущего сайта.

Если все сделали правильно, то через минуту-другую вы оказываетесь в стандартной административной панели WordPress. Здесь уже добавлены самые полезные плагины. Вам остается только лишь активировать их и пользоваться.

Это все! Ваш сайт готов к наполнению полезным содержимым. Действуйте!

У вас может возникнуть закономерный вопрос: а где же сам конструктор сайтов? Если вы уже пробовали другие конструкторы сайтов, где нужно было перемещать мышкой готовые блоки, добавлять заголовки, картинки и редактировать их, то здесь вы такого не найдете.

По-сути, конструктором у Hostenko служит лишь сам процесс создания сайта на WordPress. Вам не нужно самостоятельно заливать файлы на хостинг, создавать базу данных, редактировать файл конфигурации и все такое. Для этого вам предоставляется удобный мастер установки, который все за вас делает в автоматическом режиме. А уж дальше все ручками, ручками.

Но не спешите пугаться. Во-первых, сайт на WordPress очень прост для освоения. Если уж вы умеете писать сообщения в социальных сетях, то разберетесь с административной панелью сайта очень быстро. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться услугами техподдержки или изучить тему в разделе Уроки .

Возможности конструктора сайтов Hostenko

Оптимизированный для WordPress хостинг. Создание сайта за 5 минут без специальных навыков. Быстрые SSD-накопители. Бесплатный тестовый период в 14 дней. Простой и удобный перенос сайта. Привязка собственного домена. Несколько надежных дата-центров. Регулярное резервное копирование. Бесплатный трансфер домена от другого хостинг-провайдера. Грамотная и отзывчивая техподдержка.

После того, как вы наиграетесь с тестовым вариантом сайта, то можете перенести его на любой из платных тарифов. Тарифы у Hostenko весьма привлекательные. Например, следующий за тестовым тариф Single предлагает уже размещение 2 сайтов и целый гигабайт места. Поверьте, этого хватит за глаза большинству сайтов.

Очень порадовали также способы оплаты услуг сервиса. Здесь вы можете воспользоваться платёжными картами Visa/Mastercard, оплатить через Приват24, либо электронными деньгами: WebMoney и ЯндексДеньги, а так же наличными в любом отделении банка.

Кроме того, у Hostenko есть возможность воспользоваться услугами фриланс-разработчиков сайтов. Если вам нужны какие-либо дополнительные плагины, специальные настройки сайта, или возникнет необходимость решить какую-либо проблему, то вы всегда сможете обратиться к ним и за вполне умеренную плату получить квалифицированную помощь. Кстати, консультации у них бесплатны.

Также каждый пользователь системы автоматически становится участником партнерской программы. Он получает специальную партнерскую ссылку, по которой может привлекать новых клиентов и получать за это вкусные комиссионные: 25% с первой и 10% со всех последующих оплат в системе Hostenko. Начисления осуществляются на партнерский счет, с которого можно затребовать выплату накопленных средств на WMZ-кошелек, начиная с 30 у.е. Либо можете использовать эти деньги для оплаты услуг сервиса.

Выводы

Конструктор сайтов от хостинговой компании Hostenko — это очень удобный способ запустить свой сайт на WordPress без специальных навыков и знаний. Нет необходимости подключать знакомого программиста или искать такого на профильных ресурсах. Вы все можете сделать быстро и удобно самостоятельно.

Кроме того, сервис идеально заточен именно под движок WordPress. Поэтому если с вашим сайтом что-то произойдет, или вам понадобятся какие-то уникальные настройки или плагины, то здесь вам квалифицированно помогут решить эти задачи, а не отправят искать решение самостоятельно на просторах интернета. Опыт у ребят просто огромный. Рекомендую!

Автор: Игорь Квентор

www.websovet.com

Если статья оказалась для вас полезной, пожалуйста, поставьте свою оценку и поделитесь в соцсетях:

rss