Главная Новости

Tods Blog - Заработок в интернете и создание сайтов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Tods Blog - Заработок в интернете и создание сайтов

Michelle Obama on Food Marketing & Advertising to Children - Speech (2013)

26.04.18

Несколько десятков лет назад появились мобильные телефоны и электронная почта, которые внесли значительные изменения в сферу делового общения. Сейчас коммуникативные возможности телефонной связи и интернета зашли еще дальше: потовые видео трансляции не являются какой-то диковинкой, а по сути, доступны каждому, у кого под рукой смартфон. Современные технологии способствуют развитию новых рабочих взаимоотношений и влияют на специфику труда человека в будущем. Сегодня хотелось бы немного поразмышлять на эту тему. 



Читать далее

24.04.18

Фрилансеры рунета сегодня чувствуют себя более-менее уверенно: разных сайтов для поиска работы достаточно много, договоренности подкрепляются «безопасными сделками», а найти задания, имея достаточный уровень квалификации, — вообще не проблема. Да, имеются определенные нюансы для новичков, нужно уметь  выбирать клиентов и т.п., но в целом сложностей гораздо меньше, чем было лет 5-10 назад. Сегодня предлагаю рассмотреть одну из самых старых бирж фриланса — Weblancer.net . В моем отзыве расскажу чем выделяется данный проект и как с ним взаимодействовать.


JFK Jr. His Killers and the Unbelievable Cover-up!!!

Читать далее

19.04.18

Иногда меня удивляет разброс стоимости криптовалют , когда я сравниваю одну и ту же монетку между некоторыми биржами. Бывает, что отличия между курсами составляла десятки баксов, а то и сотни (если речь идет про биткоин). В какой-то момент Coinmarketcap даже перестал учитывать слишком завышенные цены (на корейском рынке) при расчете среднего значения. Здесь у многих возникает вполне резонная мысль — а почему бы не попробовать заработать на разнице курсов криптовалюты между биржами ? Сегодня я вкратце рассмотрю данный вопрос.


LumoLink - Search Engine Optimization crash course - Zennoposter Tutorials -LumoLink

Читать далее

17.04.18

Поскольку я любитель постить далеко не миниатюрные записи в блоге , то за последние пару дней на главной собралось достаточно большое количество информации с фотографиями и видео. Страница грузится достаточно долго, а это ведь еще не все сообщения. Не смотря на то, что  сервис Blogger позволяет установить количество выводимых на страницу постов, я решил прибегнуть к другому решению. А именно – создавать краткий анонс нужной статьи, в конце которого ставится ссылка «Читать далее».

Читать далее

12.04.18

Для азартной ниши характерны неиссякаемый источник онлайн игроков и хорошая доходность, поэтому не удивительно, что так много партнерских программ ею занимаются. Сегодня в обзоре представлена одна из топовых гемблинг партнерок в СНГ с оригинальным промо и супер детальной статистикой — это LuckyPartners . Компания на рынке с 2014года, активно развивается, участвует в конференциях (Москва, Лондон) и время от времени проводит щедрые турниры. Лучшие вебмастера за отчетный период получают здесь десятки тысяч долларов. Думаю, каждый хотел бы быть среди них.

Читать далее

09.04.18

По работе частенько использую программу WinGrep для поиска текста в файлах — она здорово выручает, когда нужно определить где именно в шаблоне вызывается какая-то функция или CSS стиль. Современные темы состоят из десятков/сотен элементов, и вручную просматривать их все крайне не эффективно. Также иногда появляется необходимость найти и заменить текст сразу в нескольких файлах дабы одновременно внести правки в весь макет. Сегодня рассмотрю как это можно сделать с помощью Sublime Text и WinGrep.

Читать далее

02.04.18

Потрудившись как следует над написанием статьи или созданием иллюстрации, вполне вероятно, вы заходите предотвратить их «бездумное» распространение по сети без соблюдения авторских прав. Одним из вариантов защиты от воровства контента является использование специального JavaScript, который отключает правый клик мыши на сайте и, по желанию, предупреждает посетителя, что информация не подлежит копированию. Вопрос достаточно спорный, на самом деле, и сегодня я хочу рассмотреть точку зрения почему не следует этого делать.

Читать далее

27.03.18

«Заимствуют ремесленники, а гении воруют!«, — эта ироничная фраза актуальна для множества отраслей, в том числе — для интернет-маркетинга. И правда, если вы только-только начинаете продвижение бизнеса в социальных сетях, проще всего посмотреть, чем занимаются конкуренты и делать то же самое, только лучше. Конечно же, никто из них не предоставит в ваше распоряжение статистику групп и пабликов, однако этого и не требуется: на сегодняшний день существует немало сервисов, позволяющих узнать всю подноготную оппонента.

Читать далее
rss