Главная Новости

Analog Clock Widget Plus-7 1.71 для Андроид

Опубликовано: 24.08.2018

видео Analog Clock Widget Plus-7 1.71 для Андроид

Wheel Clock HD 2.0 Analog Widget Android

Analog Clock Widget Plus-7 – Андроид приложение, для установки аналоговых часов на рабочем экране смартфона. Если имеете желание не только видеть точное время, но и разнообразить интерфейс десктопа своего гаджета, целесообразно скачать данное приложение.



Бесплатно загрузив утилиту на телефон, получите яркий и стильный виджет для дисплея Android устройства. Программа выводит на дисплей не только время, но и дату, по желанию юзера. Полезным и нужным свойством утилиты является выбор размеров виджета. Это пригодится при установке Analog Clock Widget Plus-7 на планшет с Андроид. Еще имеется возможность изменить цвет стрелок часов, для этого понадобиться зайти в настройки. Для полной гармонизации виджета с внешним видом экрана предусмотрена установка подходящего фона.


how to display analog clock and digital clock in android

Для того чтобы обновления Analog Clock Widget Plus-7 в телефоне происходили вовремя, понадобится предоставить утилите доступ к интернету. При последующих обновлениях этого софта список разрешений может быть расширен. Чтобы обезопасить свой смартфон от вредоносных программ, виджет лучше скачать в магазине Google или же с проверенного источника. Текущая версия займет в оперативе Android около 2 Мб памяти.


Gorgeous Clock - Android Analog Clocks Widget with Alarm

rss