Главная Новости

Teazer Link - тизерная сеть

Опубликовано: 24.08.2018

видео Teazer Link - тизерная сеть

РЕКЛАМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ TEASER bz вешаем БАННЕР за 400 рублей

Teazer Link – молодая тизерная партнёрка. Объявления показываются на более чем 15 000 сайтах для более 1 000 000 пользователей. Основные и наиболее эффективные тематики – новости, коммерция, развлечения. Постоянное отслеживание качества трафика. Удобная настройка временного и геотаргетинга.



Обязательные условия

300 уникальных посетителей на сайте в сутки; Доступ к системе статистики (TopMail, LI, Google Analytics); Минимум 50% российского трафика; Принимаются сайты на платных хостингах.

Ограничения для добавляемых сайтов вэб-мастерами

Не принимаются площадки:


Linkwall - биржа покупки - продажи рекламных ссылок. Link wall - витрина ссылок

нарушающие действующее законодательство; содержащие редиректы и большое количество поп-ап рекламы; участвующие в «клубе кликателей»; распространяющие вирусное и пиратское ПО; являющиеся баннерными биржами.

Для рекламодателей

Рекламодатель вправе оспорить качество трафика и вернуть потраченные средства; Объявления не должны нарушать законодательство РФ и содержать порно-материалы; Принимаются объявления только на грамотном русском языке и соответствующие рекламируемому материалу; Нельзя использовать слова-усилители, не несущие смысловой нагрузки и заглавные буквы в декоративных целях; Дублирование акков возможно только с разрешения администрации; Реклама файлообменников запрещена.

Финансовый аспект

К оплате принимаются: QIWI, банковские карты, Яндекс.Деньги, безнал и WebMoney. Нет установленного минимума для вывода. Вывод средств происходит с четверга по пятницу в течение 24 часов.

Поддержка пользователей

Поддержка работает круглосуточно и доступна по Email, ICQ и телефону. Финансовые вопросы обрабатываются только в рабочее время по будням.

rss