Главная Новости

LadyCash - рекламная сеть для сайтов женской тематики

Опубликовано: 24.08.2018

видео LadyCash - рекламная сеть для сайтов женской тематики

Teasermedia.net - тизерная рекламная сеть с целевыми переходами. Teaser media - стабильный доход

LadyCash – тизерная биржа, ориентированная на рекламу с сайтов и форумов женской тематики. Маркетологи давно знают и, скорее всего, подсчитали, сколько современные женщины тратят на разговоры, поэтому появление в 2010 году LadyCash было вполне ожидаемым событием. Тизерка неплохо себя зарекомендовала и пользуется заслуженной популярностью среди вэб-мастеров.



В систему принимаются сайты, ориентированные только на женскую аудиторию. Стендэлон площадки должны иметь не менее 50 уников с поисковых систем в сутки. Для сайтов на бесплатных хостингах этот параметр более жесткий и равен 300. Обязательное наличие статистики от Метрики, LiveInternet, Top.Mail.ru и им подобных. Статистика может быть и закрытой, но в этом случае нужно будет предоставить данные по посещаемости. Ещё один немаловажный фактор – количество посетителей Вашего сайта из России не должно быть меньше 60% от общего трафика.


Как заработать на женском трафике с LadyCash?

Регистрация и инрерфейс

Процесс регистрации прост: после заполнения нескольких полей Вы сразу же входите в свой аккаунт без подтверждения (не забудьте указать при регистрации номер кошелька).  Отличительные черты интерфейса – удобство и простота.

Количество тизеров, которые можно поставить на сайт не ограничено, но установка одного и того же блока на разные площадки строго запрещена и карается баном.

Финансовые расчёты

Вывод денег возможен каждые понедельник, вторник и среду на кошелёк WebMoney по достижению установленного минимума в 15 руб. Учитывая минимальную стоимость перехода (0.4 руб.), это, скорее, условное ограничение.

К другим немаловажным достоинством данной тизерной системы можно отнести высокий CTR и интуитивно понятный конструктор блоков.

Обязательное условие для рекламодателей – наличие кода системы на сайте. Перед началом работы рекомендуем прочесть небольшой FAQ.

rss