Главная Новости

Pale Moon скачать бесплатно на русском языке с официального сайта, русификация

Опубликовано: 24.08.2018

видео Pale Moon скачать бесплатно на русском языке с официального сайта, русификация

Браузер Pale Moon

Pale Moon - быстрый браузер на основе Mozilla Firefox, ориентированный на производительность, простоту использования и стабильности работы. Основным отличием Pale Moon от Firefox является набор внутренних улучшений для повышения производительности программы (до 25%). Включает расширенную поддержку современных процессоров. Совместим с плагинами для Firefox.


Pale Moon интернет браузер. Как им пользоваться?

Версия Обновлено Размер Категория Разработчик Система Интерфейс Лицензия
27.9.4
17.07.2018
31,2 Мб / 34,8 Мб x64
Интернет / Браузеры
Moonchild
Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Русский, Английский
Бесплатно

Браузеры Pale Moon и Firefox существенно различаются в интерфейсе. Mozilla использует новый пользовательский интерфейс Australis, а Pale Moon продолжает использовать интерфейс старого браузера Firefox.


CocCoc браузер Ru простой быстрый.

Основные возможности браузера Pale Moon

Высокая скорость работы. Быстрая прорисовка страниц и обработка скриптов. Оптимизированный код для лучшей производительности на современных процессорах. Безопасность. Построен на базе Firefox регулярно обновляется. Меньшее использование памяти благодаря отключенному ненужному функционалу. Знакомый, эффективный и полностью настраиваемый интерфейс. Поддержка расширений (дополнений) и тем Firefox. Поддержка собственных расширений и тем Pale Moon. Множество параметров настройки и конфигурации. Возможность экспортировать существующие профили Firefox с помощью утилиты миграции. Поддержка HTML5, CSS3, WebGL. Поддержка SVG, Canvas и загружаемых шрифтов. Плагины для предотвращения падения браузера..

Pale Moon скачать бесплатно

Скачайте браузер Pale Moon бесплатно с официального сайта Pale Moon. Мы отслеживает все обновления программы для того, чтобы у Вас была последняя версия Pale Moon.

Скачать Pale Moon - 32 bit

Скачать Pale Moon - 64 bit

Как русифицировать Pale Moon

Откройте браузер Pale Moon и перейдите на страницу с русским языковым пакетом http://relmirror.palemoon.org/langpacks/26.x/ru.xpi Выберите "Установить сейчас". В адресной строке браузера Pale Moon введите about:config и откройте страницу настроек. В случае появления предупреждения нажмите на кнопку «I'll be careful, I promise!». Воспользуйтесь строкой поиска и найдите параметр general.useragent.locale . Смените его значение с en-US на ru (для русского языка). Перезапустите браузер и Pale Moon будет на русском языке.
rss