Главная Новости

TELDERI.ru — Биржа сайтов и доменов

Опубликовано: 24.08.2018

видео TELDERI.ru — Биржа сайтов и доменов

Обзор TELDERI - биржа сайтов и доменов

В пространстве Рунета есть удобный ресурс для пользователей, желающих реализовать свой сайт по максимально выгодной цене. Сайт telderi.ru — это площадка для купли продажи интернет-ресурсов разной популярности. Безусловно, многое зависит от того, насколько хорошо раскручен покупаемый или продаваемый ресурс, и какой доход он приносил предыдущему владельцу.



Главная страница Telderi содержит информацию о продаваемых сайтах. Продажа порталов происходит в форме торгов, где каждый желающих может предложить продавцу наиболее выгодную цену. По своему желанию продавец создает краткую характеристику выставленного на продажу ресурса, указать его тематику. Название сайта – его домен демонстрируется потенциальному покупателю только по желанию продавца. Перед тем как купить сайт на Telderi, покупатель может ознакомиться с информацией о трафике, количестве ставок, сделанных для его покупки. Отдельной строкой в таблице прописана текущая цена и дата окончания торгов.


Продать или купить сайт. Telderi - биржа сайтов и доменов.

На отдельной вкладке можно посмотреть порталы, продажа которых только началась или заканчивается. Продать сайт или домен можно при помощи безопасной сделки. Для каждого продаваемого ресурса есть несколько видов цен. Текущая цена определяет последнюю ставку на торгах или стартовое начало торгов, если ставок еще не было. Затем предлагается оптимальная, которая гарантирует, что продавец продаст свой сайт по этой цене, если никто из участников торгов не предложит большую сумму. Блиц-цена накладывает на продавца обязательство продать сайт тому, кто сразу же предложит эту цену. Для участников торгов, считающих, что оптимальная цена лота завышена или сам сайт не представляет большого интереса для покупателя, желательно начинать торги с цены ниже оптимальной. Пользователю необходимо сразу предложить блиц-цену за понравившийся сайт, иначе его может перехватить конкурент. Ресурс Telderi также удобен для тех, кто желает приобрести уже готовый бизнес в сфере Интернет-технологий.


Инструкция по покупке сайта на бирже Telderi

rss