Главная Новости

(Стратегия) - Самый Быстрый Способ Заработка в Инфобизнесе

Опубликовано: 24.08.2018

видео (Стратегия) - Самый Быстрый Способ Заработка в Инфобизнесе

ИДЕАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ NVUTI! ФАРМ БАЛАНСА.

Рад снова Вас приветствовать! Сегодня поговорим об одной стратегии, которая покажет вам быстрый способ заработка в вашем Инфобизнесе. Это довольно простая стратегия, которая доступна, практически, любому желающему. Единственное что у вас уже должно быть, так это основные понятия того, как в целом зарабатывать деньги в сети и элементарные знания работы в сети.



То есть, Вы не должны быть новичком, который знает как включить компьютер и запустить поисковую строку в Яндексе или Гулле )). Если на данный момент вы как раз из данной категории, то лучше пока прокачать свои знания в области компьютерной грамотности и не думать о том, как быстро срубить «бабло» в сети.


Парабеллум - 7 миллионных способов заработка в инфобизнесе

Если у вас есть уже основа и вы знаете что такое домен и хостинг и можете скачивать и загружать архивы и файлы на ваш хостинг, а также понимаете откуда берутся деньги в сети, то данный способ вам идеально подойдет.

По традиции скажу, что я не претендую на истину, а делюсь просто своими мыслями и личным опытом. То что эта стратегия имеет место быть и реально приносит отличные результаты и хорошую прибыль при правильном подходе, могу смело гарантировать. Конкретные цифры зависят от многих факторов и ваших личных действий. Но с помощью данной стратегии можно, в среднем, зарабатывать от 30000-50000 рублей в месяц и собрать базу целевых подписчиков.


Заработок на доменах. Источник бесплатных доменов с ТИЦ и PR

Итак, давайте перейдем уже к самой стратегии. Обычно, если мы говорим о заработке на партнерках, речь идет о том, чтобы взять свою партнерскую ссылку и начать ее рекламировать и если у вас все получится, то вы получите свою комиссию в размере 20-50% от стоимости. И это очень хороший вариант, потому как здесь от вас требуется самый минимум. Хотя я рекомендую использовать данный способ заработка, когда у вас уже есть своя, хотя-бы небольшая, база подписчиков и выстроены доверительные отношения.

Стратегия Быстрого Заработка

Самый идеальный вариант, это взять свежий и уже готовый реселл-продукт и начать его продавать. Вы сразу получаете 100% прибыли себе и собираете свою личную подписную базу, которой вы можете в дальнейшем предлагать и другие партнерские или свои продукты. То есть, клиенты в данном случае остаются у вас, а не у партнера.

Всего 3 простых шага и вы можете получить прибыль практически мгновенно.

найти продукт и настроить под себя сделать серию писем под продукт запустить трафик на страницу

Какие выгоды Вы получите? 

Вы сразу сможете забирать всю прибыль себе, не комиссию в процентах от продукта, а все 100% забирать себе. А если мы говорим просто о привлечении трафика на партнерские ссылки, то здесь существует ряд рисков.

Вы можете привлекать трафик, а партнерка не сработает или сработает только один раз, под вашу конкретную рекламную компанию для конкретного продукта. В данном случае, даже если вы выйдете в плюс и получите прибыль, то клиентов у вас не останется. Все они будут у автора, которому вы привели трафик.

Если же мы говорим о реселл-комплекте , который включает в себя как продажу, так и набор подписчиков, то в данном случае мы сразу получаем прибыль и все клиенты остаются у нас. А при правильно выстроенной серии писем, мы можем выстроить доверительные отношения и далее многократно рекламировать различные предложения вашей тематики. При этом все клиенты будут оставаться у вас.

Какие необходимы затраты?

Я всегда поражаюсь тому, как партнер берет и рекламирует реселл-комплект по партнерской ссылке, когда можно его купить и получать всю прибыль себе. Конечно, можно сказать что у вас нет денег или найти еще кучу отговорок. Но давайте говорить честно. Вы хотите заработать, а без создания своего бизнеса в сети это невозможно. Бизнес требует вложений и без этого никак, если мы говорим о быстром заработке. Поэтому затраты конечно будут. Это естественно затраты на покупку самого комплекта, покупку CRM-системы (магазин, рассылка) и затраты на рекламу.

Какие затраты и какая прибыль конкретно в цифрах?

Сам комплект в среднем 1000—2000 рублей. CRM, к примеру Джастклик  — 990 рублей в месяц. И конечно реклама, здесь все зависит от ваших действий и знаний. В среднем это от 5000 рублей. А теперь давайте просто посчитаем в цифрах. Возьмем далеко не лучший результат и рассмотрим пример.

На 5000 рублей мы получим примерно 1000—1200 кликов качественного трафика (если кампания настроена правильно). При конверсии в продажу 1%, у нас получится 10-12 продаж по цене 1000—1500 рублей. В итоге мы получаем в среднем 12000 рублей. А наши затраты составят всего 7000—8000 рублей. В итоге мы уже в хорошем плюсе!

Но, не забывайте что всегда можно добавить апселы (допродажи) и тем самым увеличить чек, а также серия писем даст еще дополнительную прибыль. И еще у нас остается база. То есть, с 1000—1200 кликов мы можем по минимуму получить 200-250 подписчиков. Да и сам продукт у вас остается навсегда и может приносить продажи постоянно.

Думаю, что в теории вам все стало понятно. А на практике все это сделать тоже не очень сложно. Было бы желание, как говорится.

Совсем недавно, в одной из статей, я рассказывал о примитивной воронке продаж, которая на протяжении почти 2-х лет приносила по 18000-20000 в месяц на одном продукте стоимостью всего 97 рублей! Это без учета апселов, допродаж, серии писем и так далее. Могу гарантировать Вам, что это схема работает на все 100%!

Так что, никогда не сбрасывайте со счетов реселл-комплекты , а лучше используйте их по полной. Данные товары не только смогут расширить вашу линейку продуктов, но и принести дополнительную прибыль, а также выстроить доверительные отношения с подписчиками, познакомить их с авторами, собрать свою базу и успешно вести свой партнерский бизнес в дальнейшем.

Остался один маленький вопрос. Где же взять свежий и качественный комплект? Мы с моей командой всегда стараемся радовать своих подписчиков чем-то новым, актуальным и полезным. И сегодня у меня для Вас есть совершенно новый, качественный и весьма актуальный комплект, который включает в себя и продающий сайт с готовым товаром и страницу подписки, да и вообще весь перечь всего того, что полагается иметь настоящему реселл-комплекту.

Сначала я хотел сделать небольшое описание комплекта в данной статье, но так как на данный момент уже и подоспел его полноценный видеообзор, то я решил разместить данное видео прямо в этой статье. Думаю, что это будет идеальным дополнение к нашей сегодняшней теме и данное видео покажет вам все то, что находится внутри.

Обзор реселл-комплекта с Правами Перепродажи

«Денежные Партнерки 2.0»

>>> Вот Ваша специальная ссылка со скидкой <<<

Вот так мы с вами сегодня разобрали стратегию самого быстрого способа заработка в сети. Уверен, что данная стратегия принесет вам солидную прибыль. Если у вас есть вопросы, вы всегда может задать их в комментариях к данной статье и я лично на них отвечу.

С уважением, Евгений Вергус.

Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей

rss