Главная Новости

Бесплатный SEO анализ сайтов от SEObuilding.RU

Опубликовано: 24.08.2018

видео Бесплатный SEO анализ сайтов от SEObuilding.RU

Что ждать от SEO в 2018 - основные тренды в продвижении сайтов

Недавно на просторах интернета появился сервис от SEObuilding.RU , который служит для комплексного Seo анализа сайтов . Попробуем разобраться в этом ресурсе.Seo анализ проводится как для оценки своих сайтов, сравнения их с конкурентами, так и для анализа при покупке других ресурсов. Для полного понимания всех возможностей представленного ресурса обязательно посмотрите его официальную презентацию . Этот сервис абсолютно бесплатный. Конечно, для получения больших возможностей, придется пройти регистрацию, но преимущества, полученные при этом, стоят потраченного времени.


Бесплатный аудит сайта через Seobuilding

Сервис SEObuilding.RU предлагает достаточно большой спектр данных по анализируемому ресурсу. Существует удобная навигация, позволяющая сразу перейти к интересующему разделу. Для начала работы с сервисом понадобится всего лишь ввести адрес требуемого сайта.


Как сделать анализ большого количества сайтов бесплатно

Сам анализ занимает немного времени. В среднем 10 – 30 секунд, иногда может затянуться до минуты.Для удобства работы с ресурсом seobuilding.ru данные, полученные при анализе, разбиты на блоки. Остановимся вкратце на некоторых из них.

Статистика и общая информация – здесь можно увидеть краткое описание ресурса, кодировки, с помощью которых ресурс создан, информацию об ip-адресе, данные о компании, причем сразу с контактной информацией, предоставляющей хостинг искомому ресурсу, используемые скрипты.

Наличие искомого сайта в каталогах и его рейтинг– здесь представлена информация о рейтинге сайта в различных каталогах, существует возможность проверки сайта антивирусами. На свой ресурс можно добавить информеры и счетчики, что очень удобно. Для выбора их дизайна и добавления не потребуется много времени, все организовано просто и удобно.

География и посещаемость – наглядно представленные данные о количестве запросов с разделением по странам. Так же в анализе представляется большое количество различных графиков, что станет большим подспорьем для веб-мастеров при продвижении их сайтов.

В заключении, хочется отметить, что у создателей сервиса комплексного SEO анализа seobuilding.ru получился хороший ресурс, бесплатно предоставляющий полный анализ нужного вам сайта. Проект определенно будет востребован у пользователей.

rss