Главная Новости

Разрешаем пользователям подписываться на комментарии

Опубликовано: 24.08.2018

видео Разрешаем пользователям подписываться на комментарии

Как открыть подписки на YouTube ?

Очень часто у вас на блоге (я надеюсь) появляются записи, которые собирают уйму комментариев от ваших читателей, и некоторым из них наверняка хочется следить за обновлениями в обсуждении. На текущий момент существует RSS канал ленты комментариев, и пользователи могут на нее подписаться, однако многие о ней даже не знают.. В этой статье мы расскажем о плагине под названием Subscribe to Comments , который позволит комментаторам вашего ресурса поставить галочку перед началом комментирования и получать впоследствии уведомления на их электронный ящик. Это один из самых популярных плагинов WordPress по той простой причине, что это наилучший способ сплотить читателей в рамках вашего ресурса и побудить комментаторов возвращаться на сайт и продолжить начатую дискуссию.



Одна из лучших фич этого плагина та, что он не спамит ваших пользователей, и подписки находятся под полным его контролем. Пользователи, которые не подписаны на комментарии к записи, видят чекбокс, который они могут отметить для того, чтобы подписаться. В это же время пользователи, которые уже подписались на комментарии, видят ссылку для управления своими подписками на комменты в рамках вашего блога. Они с легкостью могут отменить подписку на любую запись и это замечательно с той точки зрения, что пользователи могут управлять подпиской даже без регистрации.


Не могу оставить комментарий под видео YouTube

Другой приятной фичей этого плагина является то, что плагин очень прост для новичков в WordPress, он не требует модификации файлов темы (при условии, вы используете WordPress версии выше 1.5). Сразу же после активации плагина, он добавит чекбокс под кнопкой Отправить в комментариях.


#4 Как настроить канал YouTube 2018? Настройка канала ютуб. Раскрутка канала с нуля

Если вы хотите отображать это сообщение в другом месте, нежели по-умолчанию, то можете добавить следующий код в файл comments.php темы:

<?php show_subscription_checkbox(); ?>

Также вы можете выбрать место для вывода настроек подписки без комментирования, вставив такой код:

<?php show_manual_subscription_form(); ?>

У плагина очень обширные настройки для его администрирования, попасть туда можно по пути Настройки >> Subscribe to Comments .

Там же можно увидеть некоторую статистику:

Общее количество пользователей, подписанных на записи блога Самая популярная запись по подпискам на комментарии Список пользователей, которые подписаны на посты с указанием их email адресов

Вы можете самостоятельно отписать пользователя от обновлений, заблокировать почтовый адрес и совершать другие действия над подписанными пользователями в рамках описываемой темы.

Это замечательный плагин, и он должен быть у каждого блоггера!

Скачать Subscribe to Comments Now

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/ 5 (0 votes cast)

rss