Главная Новости

Как создать аккаунт в Google | Пространство сайтостроения

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как создать аккаунт в Google | Пространство сайтостроения

Создание аккаунта Google

Последнее обновление:1/07/14

Что такое аккаунт? По-другому это учетная запись в какой-то системе или на каком-то сайте, где находятся Ваши персональные данные. Чтобы использовать возможности системы (сайта, сервиса…), необходимо там зарегистрироваться, то есть создать аккаунт.



Аккаунт в Google необходим каждому пользователю интернета, потому что это: самая надежная электронная почта gmail, доступ в youtube и множество других нужных и удобных сервисов.

Мне казалось, что в Google, априори, зарегистрированы уже все, однако, как оказалось, я ошибалась. Поэтому и рассказываю о такой, вроде бы, простой и очевидной вещи.


Как создать аккаунт google без подтверждения телефона. Аккаунт google play market #google_account

Чтобы зарегистрироваться в Google, необходимо пройти по этой ссылке и нажать на «Создать аккаунт».

Заполняйте форму. Обратите внимание, что имя пользователя как раз определит Ваш почтовый ящик на gmail. Имя пользователя должно быть не короче 6 символов. Придумывайте что-то «удобоваримое», если Вы будете этим ящиком пользоваться (а я настоятельно рекомендую им пользоваться!).


Как создать аккаунт в Google с телефона?

Система Вам подскажет, какие поля обязательны для заполнения. После заполнения формы соглашайтесь с условиями использования и политикой конфиденциальности (поставьте галочку) и нажмите на кнопку «Далее».

Собственно, на этом все! Ваш аккаунт создан. Дальше его можно немножко «очеловечить», а именно загрузить свое фото.

После этого Вас поздравят с тем, что Вы теперь полноправный член сообщества Google (это я своими словами выразилась  ). Нажав на кнопку «Вперед», Вы перейдете к личным данным аккаунта, которые можно дополнить. Например, я советую добавить дополнительный адрес электронной почты (здесь неважно, на mail, yandex или где-то еще), а также номер телефона на случай взлома или блокировки аккаунта.

Скопировав в браузер адрес почтового ящика, Вы попадете в только что созданную почту, где Вас уже будут ждать 3 письма от команды Gmail, и одно от команды Google+. Прочитайте эти письма и вперед – к активному использованию всех имеющихся в Google сервисов!

Итак, мы с Вами создали аккаунт в Google, а вместе с ним получили надежный и удобный почтовый ящик и еще множество нужных сервисов.

У меня есть старое видео на эту тему. Там все правильно, только кое-что по мелочи изменилось. Так что для тех, кто любит не читать, а смотреть, это видео, возможно, окажется полезным.

Это тоже интересно:

rss