Главная Новости

Интервью Центаврус

Опубликовано: 24.08.2018

Главная » Интервью »

Posted on : 15-10-2013

0

Россия часто не следует глобальным тенденциям в цифровом мире, продолжая идти за привычками и традициями, доказывая всем, что они все еще могут играть немаловажную роль в SEO.

Эта тема была основной в интервью с Анной Ошкало — российским интернет экспертом, которая ведет блог Russian Search Tips,в котором собрано много полезной информации о seo-маркетинге в русскоговорящих странах.

Главная » Интервью »

Posted on : 20-08-2010

0

Брать интервью у других блогеров полезно с разных сторон — это дает возможность познакомиться с ними поближе, узнать некоторые интересные моменты из их жизни — узнать что они представляют из себя в оффлайне и плюс ко всему статья с хорошим интервью только привлекает читателей.

Для тех, кому интересно решил сделать небольшую подборку советов на тему как брать интервью (к примеру у блогеров):

Главная » Интервью »

Posted on : 05-07-2010

2

Все уже привыкли к тому, что интервью берут только у блогеров которые, так сказать, вырвались — т.е. успели чего-либо достичь в своей нише. Не спорю, частенько попадаются хорошие интервью с интересной информацией, но все же это, как правило, ничем не помогает начинающим блогерам. По этому я решил поговорить с начинающим блогером Валерием — автором блога о заработке   О деньгах и успехе .

Добрый вечер, Валерий расскажи пожалуйста вкратце о себе.

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я являюсь автором блога О деньгах и успехе . Почему мой блог называется именно так? Потому-что, я предприниматель. И в какой-то момент моей жизни, меня заинтересовала возможность, поделиться своим как положительным, так и отрицательным опытом. Возможность реализации данной идеи, я увидел через создание собственного блога в интернете.

Главная » Интервью »

Posted on : 08-05-2010

0

Сегодня у нас в гостях Евгений — руководитель собственной фирмы и создатель таких проектов как seo-progon.info (прогон сайта по различным базам) и sayts.ru (сервис автоматического создания сайтов) .

Евгению 23 года, за плечами 2 высших образования, одним из которых является специалист по компьютерным сетям.

На основании двух вышеозвученных сервисов Евгений сообщает, что наиболее востребованы «прогоны» по блогам, форумам и доскам объявлений.

И так — перейдем собственно к самому интервью….

Главная » Интервью »

Posted on : 06-11-2009

2

Ранее я не публиковал подобных материалов, но все же захотелось познакомить читателей моего блога с Ленаром Амирхановым — автором блога « Я в блоге » и заодно самому попрактиковаться в умении брать интервью…И так — встречаем в гостях Ленара!

rss