Главная Новости

CPA партнёрки для новичков – простыми словами

Опубликовано: 24.08.2018

видео CPA партнёрки для новичков – простыми словами

Партнёрский бизнес для новичков. Авторская методика Игоря Черноусова

Начинающие вебмастера наверняка слышали о том, что CPA – это отличный способ заработка. Однако на этом всё и заканчивается, так как новички обычно не понимают, и даже не представляют себе, что такое CPA и как это работает.



В этой статье мы расскажем про CPA партнёрки для новичков. Вы узнаете всё, что нужно знать из этой области и сможете смело внедрять такой способ заработка себе на сайт.

Что такое CPA

CPA – это аббревиатура cost per action. Говоря простыми словами – оплата происходит за действие, то есть регистрацию, подписку, покупку и прочее. Вебмастер получает вознаграждение за то, что приводит аудиторию, которая выполняет какое-либо целевое действие.


ТОЧНАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ СИСТЕМА ГАРАНТИРОВАННОГО ЗАРАБОТКА ДЛЯ НОВИЧКОВ / ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР / СЛИВ КУРСА

Есть два вида действий, которые используются в CPA:

PPS (pay per sale) – с оплатой за продажу продукта; PPL (pay per lead) – с оплатой за поданную заявку.

Что такое CPA-сети

Рассказывая про CPA партнёрки для новичков, нужно упомянуть и о таком понятии, как CPA-сети. Оно тоже довольно часто встречается в лексиконе манимекеров.


Что такое Партнерская Программа и как она работает, простыми словами.

CPA-сети – это агрегаторы CPA партнёрок. То есть с помощью CPA-сети у вебмастера пропадает необходимость искать партнёрки по всему интернету. Можно посмотреть в CPA сети все партнёрки (которые называются офферы), разделённые на рубрики, и для каждой будут описаны условия работы.

Одной из самых популярных CPA-сетей является Admitad .

Как размещать офферы на своём сайте

Для того, чтобы вебмастер мог отправлять аудиторию своего сайта на офферы, нужно использоваться разнообразные виды рекламы. Например, распространены такие типы рекламы:

ссылки в статье; баннеры тизеры; реклама в видео; почтовая рассылка и прочее.

Некоторые офферы могут запрещать использование того или иного вида рекламы. Поэтому изучите условия рекламодателя.

Как выбрать оффер

Говоря про CPA партнёрки для новичков, нужно также сказать и о том, как правильно выбрать оффер. От выбора зависит эффективность заработка. Чтобы выбрать оффер следует руководствоваться такими признаками:

Средний уровень дохода, который приносит оффер; Сумма вознаграждения; Географическая привязанность; Целевая аудитория оффера; Способы привлечения трафика; Как быстро выплачивается вознаграждения – время холда.

Проанализируйте CPA партнёрки и выберите такой оффер, который лучше всего подходит для вашего сайта. Кроме этого также изучите отзывы об оффере, который собираетесь использовать.

Продолжение статьи читайте здесь .

Если вы нашли ошибку, то выделите её и нажмите клавиши Shift + Enter или нажмите сюда , чтобы проинформировать нас.

rss