Главная Новости

Заработок на написании текстов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Заработок на написании текстов

Как заработать на написании текстов, от нуля до специалиста



Заработок на написании текстов один из самых доступных способов получения дохода из интернета. Достаточно распространены сейчас текстовые биржи, работа на которых заключается в написании статей на различные темы.

Написание текстов – это прекрасная возможность заработать без вложения денежных средств, необходимо только иметь компьютер и доступ к интернету.


Пассивный заработок в Интернете на написании статей без вложений

Среди основных направлений такого вида заработка можно выделить:

копирайтинг – самая востребованная услуга, заключающаяся в написании уникальных текстов на требуемую тему; рерайтинг – переписывание чужого текста своими словами с обязательным сохранением его смысла; копипаст – это самое простое переписывание текста, не отличающееся уникальностью исполнения.

QComment — предлагает достаточно простые задания. По сути, это биржа комментариев. Необходимо писать небольшие отзывы или комментарии для наполнения форумов, сайтов. Можно ставить лайки или делать репосты в социальных сетях. Заказов всегда много и выполнять их несложно.

Advego — биржа контента работает с 2008 года и на данный момент она является самой крупной в интернете. Основная специализация: описания, постинг-ссылки, комментирование и продвижение товаров, рекламные компании.

На бирже неопытные исполнители могут заработать, начав с простых заданий, постепенно переходя к более сложным и высокооплачиваемым заказам.

TurboText — проект очень быстро и успешно развивающийся. На этой бирже большой выбор интересных заданий на самые разнообразные темы и за достойную оплату. Каждый пользователь найдёт здесь для себя работу, соответствующую его творческим способностям.

Text.ru — сайт имеет не только биржу копирайтинга и рерайтинга, но и много других нужных сервисов. На нем можно проверить уникальность текста, сайта или документа, исправить орфографию, а также сделать SEO анализ статей.

Площадка старая, хорошо известная в интернете, достойно оценивает работу своих исполнителей.

CopyLancer —сюда попасть сложно, поскольку существует достаточно жёсткий отбор. Работают только профессионалы, пишущие статьи высокого качества. Лёгких денег здесь нет! Начинающему фрилансеру будет трудновато.

ETXT —лидер среди бирж контента. Тут также можно продавать уникальные фотографии. Однако получить хорошие заказы могут главным образом те пользователи, у которых уже есть большая репутация.

До тех пор, пока не заработан высокий рейтинг, писать статьи придётся за самую минимальную плату. А вот всегда большое количество заказов, точно, не оставит вас без работы.

————————————————————————————————

Заработок на написании текстов доступен любому человеку. Использование вышеописанных площадок спасёт от неприятностей, обеспечивая честные взаимоотношения заказчика и исполнителя.

Эти биржи прекрасно подойдут тем, кто делает первые попытки получить деньги через интернет. Заработать сможет и пионер, и пенсионер, было бы желание.

С другой стороны, многие профессионалы в написании текстов построили на этом свой высокодоходный бизнес, который позволяет путешествовать по всему свету и работать из любой точки мира.

Поэтому, регистрируйтесь на подходящей вам бирже и начинайте зарабатывать на написании текстов.

А из статьи  Как быстро заработать в интернете без вложений  можно узнать ещё об одном доступном способе получения денег.

———————————————

Не забывайте вступать в нашу группу  КЛУБ ПАРТНЁРСКОГО МАРКЕТИНГА  и делится понравившейся информацией в социальных сетях.

Похожие статьи

rss