Главная Новости

Как убрать опцию Запомнить меня со страницы входа WordPress

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как убрать опцию Запомнить меня со страницы входа WordPress

Microsoft Azure OpenDev—June 2017

Ранее на WPinCode мы показывали вам как заставить WordPress не забывать вас с помощью Always Remember me . Это решение позволяет вам оставаться залогиненным на своем сайте WordPress. Однако существует множество пользователей, которые заходят на свой сайт из общественных мест и компьютеров. Опция «Запомнить меня» внизу страницы входа устанавливает куки, которые хранятся на протяжении двух недель. Это потенциальная брешь в безопасности для тех, кто заходит в административную панель WordPress с общественных компьютеров. В сегодняшней статье мы покажем вам как убрать опцию Запомнить меня» со страницы входа WordPress.


SEO-безопасность вашего сайта

Первым делом вам необходимо установить и активировать плагин для WordPress Remember Me Not . После активации плагин полностью убирает галочку «Запомнить меня» со страницы входа в админку WordPress.

Использование Remember Me Not заставит вас и всех зарегистрированных пользователей вводить данные для входа каждый раз, когда нужно начать новую сессию в административной панели WordPress. Они могут сохранить свои имя пользователя и пароль в хранилище браузера, но не смогут отметить опцию «Запомнить меня», чтобы оставаться залогиненными на две недели. Также мы хотели бы порекомендовать, что если вы будете заходить в админку сайта из общественных компьютеров и сетей, возьмите за правило выходить (разлогиниваться) из админки, как только вы закончите работу с сайтом.


Week 9

Мы надеемся, что эта статья помогла вам убрать опцию «Запомнить меня» со страницы входа в WordPress.

По всем вопросам и отзывам просьба писать в комментарии ниже.

Не забывайте, по возможности, оценивать понравившиеся записи количеством звездочек на ваше усмотрение.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/ 5 (0 votes cast)

rss