Главная Новости

Как убрать надпись активация Windows 10

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как убрать надпись активация Windows 10

Чтобы активировать WIndows перейдите к параметрам компьютера!!! КАК УБРАТЬ НАДПИСЬ "НАВСЕГДА"

После скачивания первой версии пробной «Десятки» многие пользователи начали жаловаться на знак в правом углу экрана. Надпись говорила о том, что Windows 10 необходима активация. При этом все работает нормально, но со временем такое оповещение начинает раздражать. Догадки о том, что за водяной знак отвечает специальный файл в лабиринтах системных папок, были у многих владельцев новой операционки. Одни люди смирились с этим явлением и начали ждать выхода финального варианта Windows 10, а других устраивала пробная версия, и они начали искать способы, которые помогут убрать назойливый знак.


Как убрать надпись активация windows

Догадки многих пользователей оказались действительно правдивыми, надпись, свидетельствующая о том, что это пробный вариант ОС, «живёт» в системных папках (файлы shell23.dll.mui, а также basebrd.dll.mui). При этом нужно учитывать, что просто удалив файлы, можно навредить работоспособности Windows 10. Чтобы убрать надпись правильно, нужно использовать специальную программу. Это отнюдь не сложно и не отнимает много времени.


УБРАТЬ НАДПИСЬ АКТИВАЦИЯ Windows ВИНДОВС 10

Для того чтобы водяной знак исчез, и правая сторона экрана компьютера была чистой, нужно на свой Windows 10 установить утилиту Universal Watemark Disabler. Программа позволит удалить предупреждения в разных версиях операционных систем от Microsoft (включая Windows 10). Чтобы обезопаситься, специалисты рекомендуют создать точку восстановления.

Содержание статьи:

Работа с утилитой

Чтобы с рабочего стола исчез этот знак, надо выполнить всего несколько простых действий:

Преимущества программы

Официальная версия программы Watemark Disabler даёт юзеру сразу несколько преимуществ:

Водяной знак можно удалить на самых новых ОС (от Windows 8 до 10). Можно работать с операционками на разных языках. Приложение никаким образом не вредит системным данным. Одновременно убирается текст о тестовом режиме, строка сборки, и другие вотемарки.
rss