Главная Новости

Сколько стоит зарегистрировать доменное имя на Украине?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сколько стоит зарегистрировать доменное имя на Украине?

1.7 Сколько стоит регистрация доменного имени для сайта?

В 2018 году стоимость на домены повысилась примерно в два раза практически у всех регистраторов. Поэтому увеличились расходы у веб-мастеров, ведущих сразу десятки или сотни сайтов. А новичков, желающих пополнить ряды владельцев веб-проектов, стали пугать новые цены. Однако все еще существуют регистраторы, где каждый может выгодно зарегистрировать доменное имя.



Содержание статьи:

Домен за 99 гривен

Плюсы зоны co.ua

Какой длины должно быть доменное имя?

Латинские символы или кириллические?

Просто название или запрос?

Домен за 99 гривен

Если твой домен co.ua , он легко будет индексироваться в украинском интернете. Регистратор nic.ua предлагает невысокую цену на регистрацию доменного имени — 99,99 гривен. И такая же сумма требуется на продление домена. При заказе доменных имен co.ua сразу на 3 года, стоимость оказывается еще выгоднее — 98,99 гривен.


Регистрация домена и хостинга у украинского хостера

Плюсы зоны co.ua

1. В украинском интернете довольно популярны сайты в зоне com.ua. Такие веб-ресурсы заняли уже многие ниши, а потому новым сайтам сложно раскрутиться. Зона co.ua является выгодной альтернативой, позволяющей сайтам с такими доменами легче попасть в ТОП выдачи поисковых систем.


Как зарегистрировать домен

2. Так как зона co.ua пока еще не особо популярна, в ней довольно широк список свободных доменных имен.

3. Если нужно продвинуть сайт в украинском интернете, то домен в зоне co.ua будет лучшим выбором.

4. Стоимость доменного имени co.ua является самой низкой.

5. На доменах co.ua выгодно размещать сайты как коммерческой тематики, так и информационные.

Какой длины должно быть доменное имя?

Чем короче название домена, тем лучше оно запоминается интернет-пользователям. Лучше выбирать доменные имена, состоящие из одного слова. Но если необходимо указать фразу, стоит прописывать слова через тире.

Латинские символы или кириллические?

Чтобы сайт лучше индексировался, стоит зарегистрировать доменное имя сайта , прописанное латинскими буквами. Как показывает практика, кириллические домены довольно сложно вывести на первые места выдачи поисковых систем.

Просто название или запрос?

Если выбрать домен с выдуманным названием, велика вероятность того, что его страницы не выйдут в ТОП выдачи. То же самое происходит, когда люди называют свои сайты собственными именами и фамилиями. Сейчас поисковые системы предоставляют людям полезную информацию, которая размещается на узконишевых сайтах, каждый из которых обладает названием — поисковой фразой либо тематичным словом. Поэтому к выбору доменного имени стоит подходить серьезно.

Copyright © kak-sarabotatj.ru

rss