Главная Новости

Туры в США - Агентствам

Опубликовано: 01.09.2018

видео Туры в США - Агентствам

Туры в Америку (США) - экскурсии, цена перелета, отдых в Америке. Горящие туры в США

Уважаемые коллеги! Мы заинтересованы в партнерстве с Вами!

Туроператор в США “Escape Destinations” входит в крупнейшую туристическую ассоциацию в мире – IATA,  предъявляющую высокие требования к профессионалам в сфере туризма.  Наша лицензия от штата Калифорния на осуществление туристической деятельности – California Seller of Travel # 2093839-40.  Мы также являемся частью Ассоциации Русскоязычного Туризма Калифорнии, объединяющей крупнейшие туристические компании «золотого» штата. Туроператор в США “Escape Destinations” – член  офиса по туризму и конвенциям в Лос-Анджелесе (Los Angeles Tourism and Convention Board). Мы – первая и единственная русскоговорящая компания в составе этой организации.  Теперь у нас еще больше ресурсов для  качественного приема русскоговорящих туристов со всех стран мир в США , и в частности, в Лос-Анджелесе – прямые контракты с отелями, выставочными центрами, вертолетными компаниями и так далее, доступ ко всем  специальным предложениям и событиям в США , которые не афишируются для широкой публики.

Квалифицированный штат сотрудников и индивидуальный подход к каждому агентству является залогом качества предоставляемых нами услуг. Мы ценим Ваше время и усилия! Желаем успешных продаж и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!


Туры в США: как получить визу и что посмотреть?

По любым вопросам касательно сотрудничества, наших программ и цен – отправляйте запросы на наш е-мейл [email protected] .

   Новые и Спец. предложения по  турам в США  – смотрите на главной странице нашего сайта!


Когда лучше ехать в Америку. Туры в Нью-Йорк, США

rss