Главная Новости

Для чего я создал сайт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Для чего я создал сайт

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЛ В ДЕТСТВЕ? / КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ

Привет, Друзья! Сегодня хочу рассказать Вам о том, почему и для чего я создал этот сайт , и так сказать открыть все карты и расставить точки над «I» (кстати, надо не переборщить расставляя точки, в общем буду с Вами предельно честен и откровенен в том, какие первоначальные мотивы и цели заставили меня завести этот блог… и какие надежды  я на него возлагаю… ведь иногда полезно и самому верить в то, что говоришь и что пишешь…)))



Ну давайте сначала немного истории и о том, какая судьба-злодейка привела меня в интернет.

Итак, я родился в далеком 1983 году …. и бла-бла-бла — я думаю Вам вообще не интересно когда и где я родился так ведь!? Тогда давайте перескочим лет… эдак на 25 в то время, когда я начал знакомиться с миром интернета и когда мною в Яндексе первый раз был введен запрос «Как сделать сайт»


Как Я создал САЙТ С ДЕНЕЖНЫМИ КЕЙСАМИ?! ( ОТКРЫВАЕМ КЕЙСЫ С ДЕНЬГАМИ)

…Не было бы счастье, да несчастье помогло…

Все началось в 2009 г, а до 2009 года для меня компьютер был на каком-то далеком месте, даже в игры не интересно было играть, интернет вообще никак не интересовал (хотя, если честно, в то время у меня и доступа-то к интернету не было, да и не нужен он мне был), жил чисто оффлайном — работа, девушка, друзья. В общем жил, как живут большинство среднестатистических парней до 25 лет… пока пи**ец подкрался не заметно… а вернее встал и подошел в полный рост…  ( вот здесь я писал об этом ) извините за мат — это просто крик души… я не мотерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения…


Как заработать создав свой сайт

…Рождение интернет-бизнесмена

Значит после того, как я вышел из депрессии и уныния, понял что нужно жить дальше, а чтобы жить дальше, нужно на что-то жить! С работой, конечно же был тупик… кому нужен инвалид на работе, да и что я вообще мог делать — НИ-ЧЕ-ГО!!!

Тогда я «быстренько сбегал”, оформил и провел в дом интернет (У нас маленький провинциальный городок и чтобы провести интернет нужно было иметь стальные яйца нервы, в общем проводили сеть около месяца, а может и больше….) Ладно, с горем пополам интернетом я обзавелся и ввел запрос «Как заработать в интернете«…

Ну и что Вы думаете, я просто офигел от всей информации по заработкам, затем меня затрясло как в лихорадке от предчувствия огромных денег, (я ложился спать и мечтал о домике в каком-нибудь тихом местечке на бережку Бора-Бора), а с утра просыпался и начинал просматривать деловую корреспонденцию рекламные письма, шнырял по сайтам рекламодателей, выполнял различного рода разные «важные» поручения — короче я был серфенгистом в интернете

Затем я понял, что необходимо расти — начал заниматься «бизнесом» на файлообменниках… месяца два друзья меня спрашивали, чем я занимаюсь, на что отвечал с чувством собственного достоинства высоко задрав голову: “На файлообменниках в интеренте зарабатываю…..” в общем, здесь подробно останавливаться не буду, так как самому смешно — но в целом, все мои попытки заработать на жизнь терпели фиаско:) На Адвего, правда, маленько получалось подзаработать (несколько соток на телефон) Как заработать на Адвего новичку

В тоже время мне не давала покоя мысль: как люди в интернете собственно зарабатывают, блин, ну как??? и в один прекрасный день меня как будто озарило, как будто мозг снялся с ручника: полтора или два месяца, я как робот закачивал файлы на файлообменники, регался на варезниках (сайты с фильмами, музыкой, софтом), оформлял новости, читал сайты и блоги ребят которые рассказывали как правильно работать в сфере файлообменников (реально, я как зомби жил за компьютером) — и вот, как уже говорил выше, мозг наконец-то заработал, и я понял — они как раз и зарабатывают на нас, рефералах (нет, они не отбирают наши деньги, это они от системы получают за привлечения нас), также начав анализировать эти блоги и сайты, до меня стало доходить, что и на рекламе, на баннерах, на услугах сайты также зарабатывают неплохие деньги. Про продажу ссылок я тогда еще не сообразил), но уже того, что я понял мне хватило с лихвой и меня захлестнула следующая волна жажды наживы и с той минуты я начал подробнее изучать блоги и начал задавать вопросы Яшке и Гоше НЕ «как заработать в интернете«, а именно «как заработать в интернете на своем сайте«.

Может быть это многим покажется смешно, но честное слово, я до 2009 года с компьютерам не дружил совсем. Я не знал как создать новую папку, как установить игру, да я даже выключал его нажатием на кнопку или просто из розетки шнур выдергивал Ну а вот тут жизнь заставила учиться (я сейчас всем знакомым настраиваю компьютер, и даже тем, кто меня изначально наставлял))) Реально: жизненная необходимость, увлеченность и интернет могут творить чудеса!!!

Итак, сообразить-то я сообразил что нужен свой сайт, а вот как его сделать — это опять засада!!!! По началу я про WordPress вообще ни сном ни духом, все изучал html и думал, что сайты делаются только на хтмл и никак иначе (как сейчас помню голова взрывалась от посещений форумов программистов, от непонятных определений и были мысли что все, сдаюсь, не потяну я это) в тоже время были мысли что НАДО !!! Это меня и спасло!!! И, кстати, сейчас я просто в восхищение от девушек, от парней, которые работают в интернете и зарабатывают хорошие деньги!!!

Благодаря многим примерам я продолжал упорствовать и, в общем-общем-общем…  когда я затухал, то думал, «неужели я хуже и не смогу???????»СМОГУ!!!!

Вот послушайте некую «мотивацию» . Называется: «Я смогу» — слушать   И еще мне нравиться вот эта — слушать  Реально, иногда помогает!!!

Значит бился я с изучением сайтостроения и совершенно случайно (честное слово, нисколько не вру!) я наткнулся на курсы Евгения Попова и на  курс про WordPress  (который скачал бесплатно, просто в то время денег на покупку курса у меня не было) — вот с этого момента начался мой путь в мир WordPress блогов!!! С этого момента я начал подробно изучать не просто хтмл, а именно движок WordPress. И я очень рад, что познакомился с работами Евгения! Я сейчас  на блоге буду опубликовать цели, не относящиеся к развитию сайта, и одна из целей будет знакомство с Евгением и встреча с ним в реальной жизни!

Обновлено. Как создать WordPress сайт быстро

Ссылки на пошаговый план создания блога: ссылки

Вот, тихим сапом мы и подобрались к главной теме сегодняшнего поста «для чего я создал сайт«. Причина номер раз — это по сути является основной причиной создания сайта. Я не хочу лукавить и говорить, что зарабатывания на сайте это скорее как следствие, нет — это как раз моя (замечу, именно моя) главная причина создания сайта!!! И лож, пи**ешь и провокация сказки Пушкина, если многие создают сайты/блоги и говорят, что создают только ради интереса, мол это чисто хобби, что пишу только для своих читателей и деньги это зло

Есть, конечно такие люди, для которых сайт — это именно хобби на все 100%, но таких, к сожалению мало, очень мало… — 95 % людей делают сайты с мыслью и целью получение прибыли с них, для построения своего бренда, пиара себя любимого, в общем с меркантильными намерениями, а уж потом можно и сказать, что это хобби которое приносит прибыль! — и я нисколько не осуждаю такой мотив, а даже наоборот… ведение своего блога — это далеко не легкая работа, и для того чтобы зарабатывать, нужно трудиться «как Папо Карло»!

Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби!!! Ну скажите что я не прав!

Значит, после того, как я решил что буду делать сайт и в дальнейшем монетизировать его, я естественно подумал: «а о чем же я буду писать в блоге???» В голову, если честно, ничего не шло. Тогда я просто решил, что буду писать все то, что делаю сам.

Короче, сделал я блог на WordPress по урокам Евгения Попова (еще раз повторяю, что уроки у него классные, а уроков я изучил достаточно много разных авторов, можете мне верить (ведь около полутора лет я только и делал что изучал различный материал, проходил курс молодого бойца, блин ) Так вот, после того, как я почувствовал, что знания есть, решил писать все это на блоге. (Можете ознакомиться с курсами Евгения вот тут. В общем поднабрался я информации и начал писать об этом.

Первые комментарии были ужасные, цитирую: “зачем создавать очередное гомно”, “ты придурок пишешь то, чего в сети предостаточно…”  и еще в том же духе… честно, мне было плевать на негатив, а если все принимать близко к сердцу, то за пять минут в дурдом упрячут , и я старался не отвечать абсолютно никак – игнор и комментарии негативные прекращались тут же (хотя признаюсь честно, характер у меня аварийного ядерного реактора и иногда хотелось сказать в ответ какую-нибудь колкость…) Советую всем – на комментарии негативные не реагировать, включайте игнор и все!

Думал я так: ну и что, что в интернете полно блогов на тему WordPress, ну и что, что многие пишут одно и тоже, так а посмотрите, например, как в реальной жизни на одной улице открывают несколько магазинов торгующих одинаковым товаром — конкуренция всегда была, есть, и будет — и ни кто ее не отменит. Да и на каждого «писателя», найдется свой читатель! Поэтому пишите качественно, интересно, продвигайте свой ресурс и Вы со своим 100500 блогом можете занять место под солнцем… на бережку Майа Бэй, острова Пхи-пхи-лэй (там снимали фильм «Пляж» с диКаприо) Эх, мечты… Кстати, по фильму “Секрет” я знаю, что посещу этот рай на земле), вот такой я наивный но это моя мечта………… под спойлером несколько фоток этого божественного места:

Моя первая мечта

Ладно, что-то я немного замечтался — так вот, когда с темой о том что писать я определился, то пришло время составить план на монетизацию блога. Этот план можете и использовать и Вы при монетизации своего блога, это обычная стандартная схема заработка на сайтах и секрета в этом нет

Заработок на рекламе Заработок на партнерках Заработок на рефералах Продажа ссылок с блога Услуги Продажа информации

Обновлено.  Вот статья о  26 способах заработка в интернете для новичка  (многое испытал на своей шкуре)

Каждый пункт в рамках данной статьи не имеет смысла описывать, да и затянется тогда статья на несколько десятков кило знаков и придется перевести много чернил… , но я обещаю, что в ближайшие несколько месяцев буду все это испытывать, а результаты описывать в статьях, так что подписывайтесь, друзья, на обновления блога , и читайте меня в твиттере )

А вот уже не как первичная цель, а как следствие, блог мне дал и чему я несказанно рад:
Новые знакомства.

В сети очень много хороших людей: это и мои читатели, это и другие блоггеры, с которыми приятно поболтать, и с которыми можно в дальнейшем начать вместе сотрудничать. Правда с топовыми блоггерами пока не удается выйти на контакт и завести дружеское или партнерское общение, но думаю, что при желании можно “достучаться до звезд”

Все наверняка сталкиваются с непониманием близких и друзей вашим увлечением интернетом, а с единомышленниками можно легко поболтать о близкой вам теме, придумать что-нибудь вместе)

Новые знания.

Вот это безусловно!!! За что-что, а за это блогу поклон до полу!!! Ведь с каждым днем приходится изучать что-то новое, и это, блин, не в напряг, а наоборот в кайф!!! Взять, например, английский язык — в школе я думал: «Да нафига….» сейчас учу:) и что советую всем!!!

Маркетинг, реклама и продвижение — правда похвалиться пока нечем, но общий смысл я уловил и постепенно двигаюсь в нужном направление! Надеюсь… и верю….

Сочинительство, писательство — жаль у меня не остались со школы тетрадки по сочинению… Вы бы посмеялись от души! Блог учит и тому, что в школе ненавидел!!! Я пишу….. — обалдеть!!! Всегда немного завидовал людям, которые владеют пером и словом….

Обновлено .  Как писать статьи

Книги — это история отдельного поста. Читал всегда только фэнтази (Толкиен, Перумов, Терри Гудкайнд… и боевики Андрея Воронина со своим «слепым» и «му-му»:) и т.п. (и сейчас почитываю иногда (недавно читал «Игру Престолов»))), но в основном сейчас читаю классику и деловую литературу… и думаю, почему же я раньше к этому не пришел, в 16 лет… Ладно, лучше поздно, чем никогда! …и отсюда вытекает следующий пункт:

Личностное развитие . Блог заставляет развиваться! С каждым днем ты растешь! Блог это растишка

Сейчас я делаю еще несколько сайтов — сказать опять по честному? — Цель не изменилась! И четвертый и пятый и десятый сайт я буду создавать — я буду создавать с целью дохода… И да простят меня мои читатели за эту правду

Обновлено. Мачало марафона

Обновлено. Добро пожаловать на сайт « Я Ваша Кроха »

Однако же, все свои способы заработка я буду описывать и на этом блоге, буду рассказывать о всяческих экспериментах по выуживанию прибыли с сайтов, поэтому материал будет полезен всем! Ведь как известно, самый лучший урок — это урок основанный на опыте!!! Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам, а Вы будете учиться на моих ошибках:) или достижениях)))

Вот теперь у меня появилась цель заработать узнаваемость, заслужить уважение и авторитет в интернете, построить бренд … и зарабатывать интернетом на жизнь!!!

Теперь Вы, Друзья, ответьте пожалуйста в комментариях, кто для чего создает свои блоги, просто, в двух словах) — и я уверен, что большинство для заработка!

Еще раз повторяю, я не гребу всех под одну гребенку, конечно же, есть много людей, которые делают и ведут свои блоги и сайта ради интереса, поэтому прошу прощения у таких людей за этот пост и респект Вам) Но все равно, ведь и для Вас заработок будет некой приятной неожиданностью….разве нет???

Удачи!

Еще раз прошу прощения, если что не правильно говорю….

PS Вы должны знать, что своих читателей и свой блог я люблю конечно же больше денег))) но и деньги мне нужны, чтобы кормить и одевать своего ребенка — свою любимую дочурку))) И вообще — деньги это инструмент достижения желаний и целей.Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни….

Постом участвую в конкурсе « Для чего я создал сайт »

Фильм «Секрет». Советую посмотреть, может быть что-то и изменится в Вашей жизни в лучшую сторону….

Все, Пока!

rss