Главная Новости

Шаблон магазина WordPress на русском языке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблон магазина WordPress на русском языке

3 урок. Устанавливаем крутой шаблон Wordpress Kallyas БЕСПЛАТНО!!!!

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Сегодня я расскажу вам как всего за 5 дней сделать неплохой интернет-магазин без привлечения сторонних исполнителей. На расходы у вас уйдет всего 5 000 рублей, а вот за сколько вы его продадите зависит исключительно от ваших способностей.



О том, когда вариант заработка будет реально прибыльным

В идеале для создания интернет-магазина требуется туча сил. Сперва над ним трудится дизайнер, затем картинку верстают, потом копирайтеры готовят базовое или полное наполнение. Просто представьте: подключить платежные системы, настроить корзину, личный кабинет, форму оплаты, и проследить, чтобы все работало как надо. На это требуется куча сил и средств, правда и результат оплачивается хорошо. С такого проекта можно взять не менее 80 000 рублей.


Настраиваем главную страницу WooCommerce (Page Builder) - Урок 13

Работая над несерьезным проектом, вы можете без труда обойти кучу сложностей, просто используя шаблон магазина wordpress на русском.

Правда стратегию эту лучше всего использовать если вы работаете в регионах. Почему так?


Как переводить шаблоны WordPress на русский язык

Те, кто ищет исполнителя в интернете немного разбираются в теме не готов платить за простую работу. Вы возьметесь за создание сайта и если не сразу, то со временем клиент поймет, что он мог справиться с задачей и сам или обвинит вас в какой-нибудь ерунде. В результате его ждет разочарование, а вас негативные отзывы и куча нервотрепки.

Региональные предприниматели не отличаются подобным исканием правды. Они благодарнее и не лезут в работу, о которой мало что знают. Есть у них сайт, капает с него что-то и все довольны.

Именно по этой причине намного лучше будет поискать заказчиков в собственном городе. Где это сделать? Посетите небольшие магазинчики частных предпринимателей. В основной массе они спят и мечтают о расширении, но не видят такой возможности.

Интернет – отличный выход, особенно когда они четко понимают сколько им это будет стоить. Называйте сроки и цены. Долгожданное расширение возможно уже через неделю, обойдется всего в …. для этого не понадобится заморачиваться с документами, никакой платы за аренду помещения, найм новых сотрудников. Уже есть все, что нужно.

Сказав своему потенциальному клиенту на разработку сайта, что доставка может осуществляться только по региону или самовывозом – вы наверняка его заинтересуете. Ваши заказчики получат только нужных им покупателей, да и заморачиваться не придется. Поманите потенциального заказчика возможностью сейчас работать на условиях самовывоза, а когда у него появятся деньги от притока новых клиентов из интернета, он без труда сможет добавить и курьерскую доставку.

Частников будет очень просто убедить в ценности вашего предложения. Кроме того, они, как правило, рады любому результату, а особенно быстрому. Нюансы и вложения ваших усилий их волновать не станут. «Шаблон так шаблон – зато дешевле, да плевать мне как ты этот сайт сделал – главное он у меня есть», — думают они.

В начале этой статьи я немного слукавил. Вы вложите 5 000 рублей для того, чтобы скачать шаблон, но за эти деньги вы сможете использовать его аж три раза. С вашей стороны будет благоразумнее не делать одинаковые сайты в одной нише. Для зоомагазина и мебельного можно сделать одинаковый дизайн, а вот для двух обувных лучше все-таки подобрать разные варианты. В этом случае не придется выслушивать тонну негатива от двух заказчиков-конкурентов.

Быстрый способ создать интернет магазин

Итак, самый простой и не замороченный способ создания магазина – скачать готовую тему. Вы получаете все необходимые плагины, первоначально созданный вариант, который осталось наполнить товарами и немного поднастроить.

Приобрести можно пройдя по этой ссылке: https://wp-shop.ru/shablonyi/ (нажмите на Смотреть и перед вами появится весь список предложений с ценами и описаниями). Тут чуть много тем на русском языке. Устанавливаете и сразу же получаете набор необходимых плагинов. Даже задумываться не придется, а при настройке не придется ковыряться со словарями и сложностями. Если что – можно получить консультацию у менеджеров прямо на сайте.

Если вы новичок в этой сфере, то наверняка уже видели тысячи «бесплатных» вариантов на различных сайтах. Халява там, конечно, относительная. Вы не получите полную версию не заплатив ни копейки. Вам предоставят урезанную демку и предложат заплатить не менее 4 500 рублей, чтобы вы смогли получить примерно похожее на картинку в скриншоте, по которой вы собственно и выбирали.

С настройкой на английском разбираться довольно сложно. Так что для новичком шаблоны на русском – лучший выход. Учиться нужно на чем-то простом и всегда иметь возможность получить консультацию на родном языке у продавца.

При выборе шаблона для вордпресс в первую очередь обращайте внимание на размещение блоков, а не на название или направленность. Картинки вы потом поменяете и портал, предназначенный для магазина игрушек легко превратится в мебельный.

Если вы когда-то слышали, что использование шаблонов может негативно сказаться на месте в поисковой выдаче, то спешу вас обрадовать. Вы можете найти в моем блоге статью, в которой я рассказываю, как скрыть от поисковых систем код темы.

Кроме того, это еще одно преимущество региональных сайтов. Конкурентная способность порталов оставляет желать лучшего. Неплохой ресурс, который использует стандартный шаблон, получит более высокие позиции, чем нечитабельный, но с уникальным и распрекрасным дизайном.

Большинство предпринимателей ничего не смыслят в построение сайтов и для них главное уникальная картинка. В итоге мы получаем тысячи ресурсов за 150 – 200 тысяч, которые сможет сместить с насиженного места даже новичок, кривенько, но разбирающийся в сео.

Превращаем вордпресс в мощный интернет-магазинный движок

После того как вы обретете хорошее портфолио и известность в своем городе, вам элементарно захочется получать больше денег. Возможно, это случится раньше, но лучше подождать. У вас уже появится кое-какой капитал, который можно будет вложить в дизайнера и верстальщика, вы же не будете просить у него предоплату, чтобы он знал во сколько обходятся труды того или иного человека.

У вас же будет возможность создавать уникальные сайты для клиентов. Они будут полностью соответствовать их желаниям, потребности и последнему писку моды. Конечно же, такие ресурсы можно продать значительно дороже.

И в этом случае вам снова понадобится wp-shop. Как правило, магазины делаются на CMS Битрикс. Он довольно сложный и стоит 5 000 рублей. Стоит ли его купить и учить новые правила или лучше воспользоваться все тем же плагином и движком, с которым вы уже знакомы? Научиться работать с готовым сайтом проще, чем делать что-то с нуля. Да и потом вам не придется заново чему-то учиться.

Все те же инструменты позволят вам сделать уникальный сайт. Вы можете без проблем подключить самые популярные системы оплаты: Visa, MasterCard, webmoney, PayPal. Также есть возможность включить поддержку самовывоза или оплаты курьеру. О них я уже говорил.

Кроме того, тут есть личный кабинет покупателя, прописан алгоритм системы скидок, редактор писем и многое другое.

Умеючи, готовые и уникальные сайты отнимают не более пяти дней.

Если вам понравилась эта статья – подписывайтесь на рассылку моего блога и получайте больше полезной информации, которая обязательно поможет в работе!

Удачи вам в ваших начинаниях. Не бойтесь, помните, что сомнения исчезают, как только вы делаете первый шаг.

rss