Главная Новости

Обзор ImageCMS Shop

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обзор ImageCMS Shop

Установка ImageCMS Shop 4.11 на хостинг Ukraine

В данном посте хочу сделать обзор интересной системы управления Интернет-магазинами ImageCMS Shop.

Вкратце расскажу, что такое ImageCMS: данная система разрабатывается около двух лет и имеет множество возможностей. Основными областями применения – является создание корпоративных сайтов. Для этого существуют все необходимые возможности – хорошо продумана архитектура категорий и страниц, есть все возможности для SEO оптимизации, много встроенных модулей, а также возможность создания мультиязычных сайтов. В общем все, что нужно, плюс сама система полностью OpenSource и бесплатна, что позволяет значительно экономить время и деньги на разработку.



На базе данной системы разработчиками два месяца назад было опубликовано расширение для создания Интернет-магазинов ImageCMS Shop. Несколько дней была запущена новая версия системы ImageCMS 2.1.6, которая позволяет создавать практически любого функционала Интернет-магазины.

Итак, что мне понравилось при создании Интернет-магазинов на базе данной системы:


! ! ! ! КУПИТЬ готовый движок интернет магазин ImageCMS Shop ! ! ! !

Очень простая установка, плюс достаточно доступно все описано в документации Административная часть нисколько не перегружена лишними модулями и функциями, все находится «под рукой» При настройке внешнего вида сайта используется всего 9 шаблон файлов, по которым также имеются инструкции Также – довольно продуманный базовый шаблон. Очень просто поменять дизайн и запустить сайт с новым логом и стилями. Из модулей также все, что нужно: варианты товаров, свойства товаров, дополнительные изображения, комментарии, рейтинг товаров, импорт-экспорт, все необходимые способы оплаты, удобная работа с заказами. В общем можно ознакомиться на официальном сайте системы: http://www.imagecms.net/vozmozhnosti

Система стоит 200 долларов, что сравнительно недорого по сравнению со среднерыночной ценой в 500 долларов. Также разработчики предлагают скидки для фрилансеров и веб-студий до 60%.

В общем – советую попробовать.

Скачать можно с официального сайта: http://www.imagecms.net/download . На локальном компьютере не требуется активация лицензии, так что можно проводить неограниченные тестирования.

Также можете попробовать демо-версии: http://www.imagecms.net/demos-page . Здесь есть демо-версия как магазина, так и корпоративного сайта.

На правах рекламы

rss