Главная Новости

Создание баннеров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создание баннеров

Как сделать баннер в фотошопе: создание простого баннера #1

Визуальное восприятие информации преобладает над аудиальным и смысловым. Поэтому, сколько бы текстов не было создано и размещено на сайте, они не увеличат продажи так быстро и эффективно, как рекламный баннер.


Уроки веб-дизайна. Создание баннера в фотошоп

GUSAROV предлагает заказать баннер различного рекламного содержания и размера. Только профессиональный дизайнер владеет психологией восприятия цвета, способной воздействовать на потребителя. Разработка баннера не обходится без постановки цели. Заказчик напрямую общается со специалистом компании, обсуждая концепцию создания баннеров на сайт. После этого будет разработан эскиз, высылаемый на согласование.

Назовем реальные сроки исполнения и рассчитаем индивидуальную стоимость заказа. Статистические, анимированные, GIF баннеры будут работать на продвижение бренда в сети, приводя к вам новых клиентов.

Создаем не просто яркие картинки, а эффективную рекламу сайта. Учитываем специфику и тематику бизнеса, интересы целевой аудитории. Кликабельность изображения, созданного нашими специалистами, вышесреднего показателя в 2-4%. Не используем шаблонов и конвейерного производства. К каждому проекту подходим индивидуально, предлагая оригинальный дизайн. Создаем продукцию для любой рекламной площадки, благодаря небольшому весу файла и отсутствию лишних элементов. Если готовое изображение не прошло модерацию, звоните. Мы перерисуем его бесплатно. Изготовление баннера осуществляется до момента согласования всех нюансов с заказчиком. Только тогда мы говорим о сдаче проекта. Работаем с проектами любой сложности и формата (html5, gif, jpg баннер).

Сроки и стоимость создания баннера зависят от сложности заказа. В среднем услуга занимает 2-5 дней, цена от:

BYN — 135 RUB — 3 920 USD — 67 EUR — 57

Яркие и оригинальные картинки смогут привлечь намного больше клиентов, чем текстовый формат. Если сделать изображение подвижным, результата можно добиться намного быстрее. Ведь нестандартные формы реализации всегда привлекают внимание.

Заказывая комплексное продвижение в GUSAROV, можете рассчитывать на скидки, в том числе и на создание баннеров в Минске. Оставляйте онлайн-заявку на сайте компании, либо свяжитесь с нашим менеджером по телефонам. Мы подготовим выгодное коммерческое предложение, специально для скорейшей раскрутки вашего бизнеса.

rss