Главная Новости

Обновление офисного пакета LibreOffice 6.0.5

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обновление офисного пакета LibreOffice 6.0.5

Libreoffice 6 в ubuntu 16.04
2018-06-27 LinuxDoc.Ru , Организация The Document Foundation объявила о выходе LibreOffice 6.0.5, пятого корректирующего выпуска из семейства LibreOffice 6.0 "fresh". Версия 6.0.5 в первую очередь ориентирована на энтузиастов, опытных пользователей и тех, кто предпочитает самые свежие версии программного обеспечения, но при этом признана готовой для начала миграции с ветки 5.4 консервативных пользователей и предприятий. Готовые установочные пакеты подготовлены для платформ Linux , macOS и Windows. Обновление включает 96 исправлений(RC1, RC2). linux . Обновление офисного пакета LibreOffice 6.0.5 Обновление офисного пакета LibreOffice 6.0.5 jcrush Если Вы обнаружите в опубликованных документах ошибки, опечатки, несоответствия и неточности - сообщите о них . >>> Состоялся экспериментальный выпуск открытой реализации Win32 API - Wine 3.12. С момента выпуска версии 3.11 было закрыто 40 отчётов об ошибках и внесено 183 изменения. >>> Компания Canonical опубликовала новую минималистичную редакцию дистрибутива Minimal Ubuntu, оптимизированную для использование в облачных системах и изолированных контейнерах на базе платформы Docker. При разработке основное внимание уделялось высокой стабильности, максимальной производительности, минимальному времени загрузки и автоматизации применения в облачных системах. >>> Доступен релиз дистрибутива Scientific Linux 6.10, построенного на пакетной базе Red Hat Enterprise Linux 6.10 и дополненного средствами, ориентированными на использование в научных учреждениях. Дистрибутив поставляется для архитектур i386 и x86_64, для загрузки доступны установочный DVD (4.1 Гб) и сокращённый образ для установки по сети (231 Мб). Из отличий Scientific Linux 6.10 от версии 6.9, не связанных с заимствованием изменений из RHEL, отмечается обновление OpenAFS до версии 1.6.22.3. >>> Сформирован выпуск музыкального проигрывателя Elisa 0.2, построенного на основе технологий KDE и распространяемого под лицензией LGPLv3. Разработчики приложения пытаются воплотить в жизнь рекомендации по визуальному дизайну мультимедийных проигрывателей, разработанных рабочей группой KDE VDG. При развитии проекта основное внимание уделяется обеспечению стабильности, а уже потом наращиванию функциональности. Бинарные сборки в ближайшее время будут подготовлены для Linux (rpm для Fedora и универсальные пакеты flatpak), macOS и Windows.



Редакция портала:

Добро пожаловать на сайт, посвященный документации к ОС Linux, ее переводу и распространению. Мы надеемся, что Вы найдете тут всю необходимую информацию. Здесь представлены три основных вида документации на русском языке: руководства (man-pages), HOWTO и mini-HOWTO. В скором будущем возможно появление и других видов документации.


Обновление LibreOffice в Linux.Deb-пакеты.

Авторские права на представленные документы принадлежат авторам перевода и распространяются в соответствии со Стандартной Общественной Лицензией , если в документе не указано обратное.

Если Вы обнаружите в опубликованных документах ошибки, опечатки, несоответствия и неточности - сообщите о них .

How to install latest version of LibreOffice 6 in Linux Mint

rss