Главная Новости

Фестиваль PAPRICO FEST в Рязани

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фестиваль PAPRICO FEST в Рязани

21 Июля 2018 PAPRICO FEST - SWANKY TUNES - РЯЗАНЬ -

Музыка, развлечения, спорт. Сегодня мы хотим рассказать о фестивале PAPRICO FEST papricofest.ru который состоится через месяц- 21 июля 2018. Самый масштабный музыкальный фестиваль готовится раскачать Рязань и область в субботу 21 июля 2018. Событие начнется днем в 14:00 и продлится до 05:00 утра.



Территория фестиваля разделена на развлекательные зоны, связанные с технологиями, красотой, активными видами спорта. К примеру, зона инновационного звучания- это интерактивная площадка, на которой каждый может услышать звуки, создаваемые между людьми от прикосновений, фотозона с панорамным селфи 360 градусов, говорящая сама за себя. Зона виртуальной реальности, зона глобального маркета- зона свободной продажи товаров ручной работы, зона Сross Fit & Bikini. Для любителей активного образа жизни – зона виндсерфинга, зона полета для детей и взрослых, танцевальные батлы, турнир по бамперболу, пляжные танцы и анимация, зона бодиарта и шоу экстремального пирсинга. Кроме того, зона вода – на фестивале будет установлена сцена на воде, на которой пройдет fashion показ.


21 Июля 2018 PAPRICO FEST / ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА РЯЗАНЬ / tizer

Зоны развлечений для семей и активной молодежи будут работать весь день и располагаться на всей территории комплекса. Подробнее о развлекательных зонах фестиваля на papricofest.ru. Фестиваль пройдет на одной из лучших площадок для такого рода событий в ТРК «Окская Жемчужина».


Paprico Fest 2018

Громкие имена на главной сцене: группа GAZIROVKA с хитом «Black Bacardi танцы в моей кровати…». Эта композиция звучит не только на радио, но и доносится чуть ли не из каждого смартфона и машины. SWANKY TUNES- электронный проект известный на весь мир, лишь малая часть программы, подробнее о фестивале на papricofest.ru.

Видео фестиваля https://www.youtube.com/watch?v=umUq-kjJMFA

Что бы все это увидеть и услышать, нужно просто быть на фестивале PAPRICO FEST 21 июля 2018 с обеда и до утра. Приезжайте семьей, с подругой, другом, компанией, на машине или бесплатном автобусе.

Билеты на фестиваль PAPRICO FEST 21 июля 2018:

Онлайн на papricofest.ru

vk.com/papricofest

Кассы аквапарка ТРК «Окская жемчужина»

kassy.ru

rss