Главная Новости

Как добавить картинку в комментарий?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как добавить картинку в комментарий?

Как загрузить картинку в комментарий на форуме DynamoBIM.ru

Заметил интересную вещь в wordpress: если я авторизован, то могу добавлять код картинки в комментарий, если нет, то вордпресс съедает код.



Получается, что посетители моего сайта не могут добавлять картинки в комментарии, а я могу.

Как добавить картинку в комментарий?

Как оказалось, решается все просто: нужно добавить этот код в function.php

/* изображения в комментариях */ global $allowedtags; $allowedtags_add = array ( 'img' => array( 'src' => array(), 'alt' => array (), 'title' => array () ), ); $allowedtags = array_merge ($allowedtags, $allowedtags_add);

Очень советую всем на своем блоге сделать свой фотохостинг , чтобы посетители вставляли ссылки на картинки с вашего сайта, а не с другого.


Как вставить картинку в видео.

К тому же имея такой фотохостинг можно заниматься продвижением своего сайта посредством картинок. Вы можете залить картинку себе на фотохостинг, быстро взять код и оставлять его на разных форумах и блогах, где можно оставлять картинки в комментариях - ссылка оттуда, и часто не закрытая, отлично учитывается и модераторами не удаляется.


Как отправлять картинки в комментариях WordPress

Будут вопросы - пишите, помогу чем смогу ????

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

rss