Главная Новости

Увеличение количества посетителей на сайте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Увеличение количества посетителей на сайте

Как Увеличить количество посетителей сайта с помощью видео

Нет предела совершенству - даже если на ваш сайт приходит достаточно большое количество посетителей, всегда хочется чтобы посещаемость была ещё выше.



Основной трафик посетителей идет из поисковых систем, значит самый очевидный способ повысить посещаемость сайта - улучшить позиции в поисковиках. Но это далеко не всё, что можно сделать для того, чтобы люди пришли на ваш сайт. Есть масса способов привлечь посетителя на сайт, минуя поисковик.


Как увеличить ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА до 5000 без накруток

Создал сайт - создай рассылку

Речь идет не о спамерских рассылках, которые кроме раздражения, как правило, больше никаких эмоций не вызывают. Нужно открыть рассылку, на которую люди будут подписываться в добровольном порядке.


+100 и более посетителей на ваш сайт!

Существуют множество служб электронных рассылок, например subscribe.ru или рассылка на mail.ru. Организовать рассылку можно через них. Само собой, ваши рассылки должны быть интересными, выпускаться более-менее регулярно, и содержать в себе адрес вашего сайта.

Если позволяет бюджет и система управления сайтом, можно организовать рассылки прямо с сайта, автоматически включая в них новинки, акции и новости. Для этого нужно подключить модуль "Рассылки и подписки".

Реклама в чатах, форумах и живых журналах

Можно регестрироваться в различных форумах и чатах и ненавязчиво рекламировать там свой сайт. Главное это делать действительно ненавязчиво, иначе ваши сообщения сочтут за спам и будут их удалять.

Достаточно эффективной может быть реклама в блогах. Блоггер рассказывает какую-нибудь жизненную историю и упоминает при этом ваш сайт.

Последнее время давольно популярным стал прием так называемой "вирусной рекламы": на странице сайта, в скрытом или явном виде размещается картинка и ли флешовый ролик, с оригинальным, часто провокационным содержанием. Ссылка на эту страничку рассылается нескольким людям из своего контакт - листа, далее они могут разослать её своим знакомым. Если флеш-ролик или картинка были действительно интересными, можно ожидать очень большой посещаемости. Недостаток этого метода в том, что трафик получается в основном не целевой.

Популярный сайт

Мало заманить посетителя на сайт, желательно добиться того, чтобы посетитель возвращался на туда ещё и ещё. Все любят получать подарки - организуйте на своем сайте конкурсы с призами, лотерею.

Хорошо работают какие-либо бонусные программы. На сайте одной популярной марки косметики до недавнего времени проводилась акция, где любому зарегестрированному пользователю начислялись 5 руб в день при посещении сайта. Скопленные деньги можно было потратить в интернет магазине. Посещаемость сайта при этом увеличилась в разы, значительно увеличился обьём продаж не только в интернет-магазине, но и в оффлайне.

Можно организовать на сайте форум или подключить модуль "Вопросы-ответы". Обязательно отвечайте на все вопросы, и желательно это делать регулярно.

rss