Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 5]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 5]

Топ 10 лучших головоломок

TubeTycoon - симулятор карьеры на YouTube. Подумайте, какие видео будете записывать, и затем принимайте правильные решения, чтобы стать успешным блоггером.



Игра ОБНОВЛЕНА с бетки до ПОЛНОЙ версии! Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 8 | Просмотров: 12988

Beherit - атмосферный хоррор от первого лица в мире, где вам нужно решать умно спроектированные головоломки и избегать жутких монстров-манекенов, которые преследуют вас в доме, в котором вы оказались в ловушке. Вы оказываетесь в ловушке в странном старом особняке, в котором его владелец экспериментировал с таинственным драгоценным камнем под названием Beherit , который "может дать большую силу тем, кто её заработает, но заберет у тех, кто потерпит неудачу". Похоже, что владелец особняка потерпел неудачу, но ему удалось создать коварно разработанную сеть головоломок, а также воплотить в жизнь кучу смертоносных манекенов.


Диван Батхеда - Мой Топ 10 Аркадных Игр. Выпуск 14.

Комментариев: 0 | Просмотров: 158

Aether Way - космическая 2D стратегия в реальном времени с элементами экшена, процедурной генерацией, крафтом и сложной системой экономики. Вы играете в роли абстрактной формы жизни, которая путешествует по всему пространству и воюет против 5 различных рас за право контролировать звездные системы.


10 самых-самых: Лучшие песочницы на выживание

Комментариев: 2 | Просмотров: 573

Room 303 - короткая и сюрреалистическая маленькая хоррор игра, в которой вы пытаетесь убрать разбитую комнату с мертвым телом, лежащим посредине её. Вы просыпаетесь в комнате не помня как вы здесь очутились и чей труп лежит на полу перед вами. Вам нужно привести в порядок комнату, но вы должны сделать всё это в правильном порядке - вам нужно убрать сначала одни вещи, прежде чем приступать к другим. Чем больше вы очищаете комнату, тем более странные вещи начинаю происходить вокруг вас, и всё это время причудливый демонический голос в вашей голове будет насмехается над вами и подстрекать вас...

Комментариев: 0 | Просмотров: 167

Botlike: A Robot's Rampage - это напряжённый и динамичный 2D-шутер со случайной генерацией уровней, где пробиваясь через толпы врагов, вам предстоит свергнуть тоталитарную лигу роботов!

Игра обновлена с версии 0.4.0 до 0.5.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 10 | Просмотров: 9247

PC Building Simulator - 3D песочница от первого лица, симулятор сборки персонального компьютера. В магазине Вы покупаете все необходимые компоненты и затем устанавливаете их в системный блок. Если будут какие-то трудности, то включайте туториал.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 0.8.5.0 до 0.8.6.1. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 43 | Просмотров: 37976

Flare - молодой аналог Diablo , которым до недавнего времени занимался один человек. Активно развивается, улучшается и обещает быть интересным.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0 до 1.06 . Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 56 | Просмотров: 46516

Medieval Shopkeeper Simulator - ролевой симулятор торговца в средневековом сеттинге и с видом от первого лица, где вам предстоит защищать свои магазины от всевозможных угроз, таких как королевские законы, войны и болезни!

Открывайте, создавайте и продавайте новые предметы и создайте собственную торговую империю в королевстве! Все в гибридном стиле 2D-3D.

Игра обновлена с версии 0.1.8 до 0.1.10. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 6 | Просмотров: 3801

Dungeon Warfare 2 - продолжение увлекательной towerdef-стратегии Dungeon Warfare , в которой вам вновь предстоит защищать свои подземелья от армий настырных искателей приключений!

Игра обновлена с версии 1.0.2 до 1.1.2. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 13 | Просмотров: 1825

BeamNG Drive - своего рода духовный наследник Rigs Of Rods с более проработанной физикой. Основной упор в игре сделан на физическое повреждение транспорта. Вы можете как покататься на готовых треках и понаблюдать за состоянием Вашей машины после столкновений, так и задать необходимые Вам параметры, скорость, погодные условия, физические составляющие окружения. Проводите тесты, добавляйте свои машины - возможностей "море"!

За основу взят и видоизменен графический движок Torgue 3D , в итоге же получился новый движок симуляции физики мягких тел!

Игра обновлена с версии 0.12.0.4 до 0.13.0.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 440 | Просмотров: 968902

Goblins of Elderstone - фэнтезийный градостроительный симулятор-стратегия, в котором вы окажетесь в роли вождя гоблинского племени!

Игра обновлена с версии 6.1 до 7.1. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 4 | Просмотров: 3651

Darkwood 3D - перенос популярного изометрического survival хоррора Darkwood с элементами RPG, рогалика и песочницы в 3D.

Комментариев: 2 | Просмотров: 478

Murder Machine - быстрый олдскульный run n’ gun шутер от первого лица, в котором вы берете на себя роль человека, который был пересажен в тело робота. Вы просыпаетесь внутри металлического тела, вы чувствуете онемение, вы не можете прыгать, ваше зрение подводит вас, и вы не можете наклонить голову вверх или вниз. Вам придется прорваться сквозь череду смертельно опасных, заполненных роботами уровней, чтобы найти ответ на своё затруднительное положение, уклоняясь от летящих пуль, уничтожая врагов и используя их защиту против них самих.

Комментариев: 0 | Просмотров: 184

Concluse - жуткий хоррор эры PS1 и видеокассет, в котором вы отправляйтесь в город под названием Hell, чтобы найти свою пропавшую жену. Вы берете на себя роль Майкла Бенсона, обеспокоенного мужа, который находится вне себя после того, как его жена пропала три года назад. Он получил анонимный звонок о том, что её видели в городе называемом Hell, расположенном в глуши Новой Англии. Вы отправились на её поиски, но, кажется, что город назван Hell (Ад) не просто так!

Игра обновлена до Patch 3. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1023

Environmental Station Alpha - приключенческий платформер, в котором игрок возьмет на себя управление роботом, отправленным на заброшенную космическую станцию, чтобы установить почему там произошла катастрофа.

Игра обновлена до версии v13.07.2018. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 4 | Просмотров: 7293
rss