Главная Новости

Смешная школа блоггеров - Страница 3 из 14 - Несерьёзно о серьёзных вещах

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смешная школа блоггеров - Страница 3 из 14 - Несерьёзно о серьёзных вещах

Павел Воля - Об отношении к деньгам

Ставить или не ставить капчу для сайта при комментировании


Павел Воля – Реклама на ТВ

Пока я была в «декретном отпуску» на своём блоге — я активно шастала в гости к любимым блогерам. Читала посты и комментировала. И эта статья навеяна отличным постом Игоря Черноморца (ссылка немного ниже) о том, как защитить блог от спама в комментариях, используя капчу на сайте и различные плагины.

Немного истории. Капча или страховка от безумия

Необходимость проверки на вменяемость человека особенно остро возникла при первой отправке человека в космос. Никто не мог предвидеть, как повлияет перегрузка и невесомость на физическое и психическое состояние человека. Ведь он мог испортить дорогостоящий аппарат, не вовремя запустив тормозной двигатель при входе в слои атмосферы.

Возвращение блудной дочери на блог

Да, я сегодня вернулась… Бегом!!! Аж дыхание спёрло в груди!

Красную дорожку и оркестр заказала, хлеб-соль на моём хостинге мне вручили…

А ведь какое прекрасное чувство испытываю – будто с далёкого странствия вернулась домой, к родным и друзьям! Всеми фибрами души радуюсь!

Всем привет! Я за вами соскучилась, братья и сёстры во блоге! Нет, без блога можно жить, это правда. Поэтому отпуск, иногда, необходим. Думаю, он пойдёт мне на пользу.

Узнайте из сегодняшней статьи:

Как создать форму подписки для сайдбара, используя шаблоны Смартреспондера. Как выбрать и редактировать шаблон формы подписки и вставить его в виджет.

Получила вопрос от читателя моего блога, как создать форму подписки, такую, как у меня в сайдбаре. И чтоб обязательно с картинкой!

У каждого из нас была в жизни своя особенная весна, которую мы помним до сих пор, ведь душа тогда пела, играя всеми гранями.

Была такая весна в моей жизни тоже. Вспоминаю её, как гимн любви. И это не обязательно пора года — это состояние души.

Прошло с тех пор немало времени, а кажется, будто эти события  были вчера — настолько яркие воспоминания!

Конкурсная статья «Мой самый лучший Новый год»

Сижу, обложилась фотографиями — ищу мой самый лучший Новый год. Столько их разных было! И каждый по-своему хорош. Попробуй тут выбрать!

Всё-таки фотографии дают хорошую подсказку!

Наиболее запомнилась мне встреча Нового года летом – в экспедиции. Вы встречали Новый год в июле? А я — встречала…

Это было рядом с городом Удомля Калининской области (Тверской) — пос. Бочурино. Ещё только начинали строительство атомной электростанции и нас туда отправили на обследование территории.

Снегурочка и Дед Мороз — почти детективная история

Эта грустно-шуточная история поведает о том, как я была Снегурочкой и потеряла Деда Мороза — нечаянно!

Статья участвует в новогоднем конкурсе «Твой худший Новый Год!», который проводит Владислав Спесивец на своём блоге .

Приглашаю присоединиться – условия очень демократичные! Да и конкурс молодой автор проводит первый раз…

Шуточные поздравления с Новым 2015 годом Козы!

Сегодня утром открыла я свои глазики от того что собачка в 4 часа просится на улицу пописать, и вдруг — понимаю, что скоро по всех телеканалах страны будет:

— Поздравляю с Новым годом, друзья!

А я ещё — ни в одном глазу… Мало того что никого не поздравила и не написала ни одну статью на этот блог за целый месяц — так ещё влезла в какой-то сумасшедший марафон, организатор которого постоянно куда-то пропадает, будто надевая шапку-невидимку.

Как мы продвигали статьи в топ на марафоне. У меня есть результат!

Здравствуйте, дорогие и бесценные читатели моего блога!  Сегодня я открою занавес над тем, как мы продвигали статьи в топ на марафоне Жени Крыжановского.

Я понимаю, что вас интересуют результаты нашего марафона по написанию статей на заданные ключи. Хвастаюсь: главный офигенный результат – мой пост о продвижении статьи в топ находится на третьем месте в Гугл. УРА!!!

Вторая новость – блог получил пятую по счёту награду (надеюсь, ещё нет склероза!), которую я не принимала из-за 11 ссылок на рекомендованные блоги. Но — выход со ссылками есть и я приняла ВСЕ награды от моих друзей-блогеров. Благодарю вас за признание!

Кто желает узнать секрет, как выводить статьи в топ?

Мне сегодня Бог послал кусочек сыра! Позвонил человек и предложил создать марафон, где нас будут учить продвигать статьи в топ. Кто желает знать, где сидит фазан топ?

Все, кто не против участвовать в бесплатном обучающем марафоне  – пишите об этом ниже статьи в комментариях. Потом участники будут общаться только на форуме, и все действия будут секретом (я, наверное, умру из-за секретов).

А зачем нам топать-двигать статьи в топ?

Приняла я решение двигать свои статьи в топ. Что такое топ статьи? Это статьи, которые при введении определённого запроса в поисковую строку, располагаются на первой странице выдачи Яндекса и Гугл. Говоря доступно – это первые 10 статей в списке выдачи поисковой системы.

rss