Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 01.09.2018

видео О проекте

Обзор FanChain (FANZ): Что нужно знать о проекте?

Linguapedia была создана группой энтузиастов, чтобы делиться знаниями в области лингвистики, иностранных языков и системах письменности. Мы не гонимся за славой или признанием. А всего лишь хотим, чтобы наш сайт был полезным. В сети огромное количество ресурсов, посвященных языкам и их изучению, и все они полезные и прекрасные. Мы не «придумываем велосипед». Наша цель – создать сайт об иностранных языках, на котором посетитель сможет найти все ответы на свои вопросы, сайт, благодаря которому, люди смогут изучать иностранные языки совершенно бесплатно, а также делиться своими знаниями с другими.


Обзор Leaxcoin (LEAX): Что нужно знать о проекте?

Кто финансирует наш проект?

Мы — некоммерческая организация, и нас никто не финансирует, сайт создается собственными силами. Мы показываем рекламу GoogleAdsense, чтобы можно было поддерживать проект. Это не большие средства, но их вполне хватает на поддержание сайта. Мы также не просим и не принимаем пожертвования. Если Вы хотите помочь нашему проекту, Вы можете просто:


Обзор METOKEN (METO): Что нужно знать о проекте?

Разместить ссылку на статью, которая Вам понравилась Отключить в своем браузере AdBlock (если используется) на время просмотра нашего сайта или внести его в «белый список» AdBlock. Вы также можете стать автором сайта Linguapedia и написать статью. На данный момент сайт запущен на 4 языках: русском, украинском, английском и испанском. Если Вы хотите видеть Ваш родной язык в этом списке, просто напишите нам об этом и мы создадим новую языковую версию, в которой Вы сможете публиковать статьи на своем родном языке.

Использование материалов сайта

Мы не запрещаем копировать или использовать материалы нашего сайта. Всего лишь просим указать ссылку на источник, откуда был взят материал.

Желаем всем приятного просмотра и использования сайта Linguapedia!

rss