Главная Новости

Архив Форумы - Все о продвижении и создании сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Архив Форумы - Все о продвижении и создании сайтов

Безопасный SEO-переезд на HTTPS

Введение

Администрация форума старается по мере возможности своевременно удалять или редактировать не соответствующие правилам сообщения, все их просмотреть практически не возможно. Следуя данной логике, вы признаете факт того, что все сообщения, публикуемые на страницах форума отражают только, и исключительно, точку зрения их авторов, а не администрации (за исключением сообщений, размещенных ее представителями) и администрация не может нести ответственность за их содержание. Просим вас весть диалоги максимально конструктивно и не опускаться до банального троллинга друг друга, ведь форум создан для того, чтобы помогать, а не для того, чтобы удовлетворять самолюбие отдельных личностей.



Пользователи форума соглашаются с тем, что администрация имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любое обсуждение и тему в любое время по своему усмотрению. В качестве пользователя нашего форума вы соглашаетесь с тем, что введенная вами информация будет храниться в нашей базе данных. Данная информация будет закрыта от доступа к ней третьим лицам без вашего разрешения, но администрация форума не может нести ответственность за действия хакеров (и иных злоумышленников), действия которых привели к несанкционированному доступу к ней.


Поведенческие факторы в 2018 году. 90 факторов для продвижения сайта.

Настоящие правила могут быть дополнены администрацией в любой момент, с уведомлением пользователей соответствующим сообщением на форуме. Настоящее положении создано исключительно для обеспечения гарантий на свободное и культурное общение пользователей форума. Все сообщения на форумах отражают исключительно лично мнение их авторов, администрация НИКАКОЙ ответственности за их содержание не несет.


Взломали сайт. Что делать? ●) Веб — сайты, дизайн, проекты — АЙТИШНИК

При общении на просторах нашего форума будьте, пожалуйста, вежливы, культурны и старайтесь не нарушать установленные на нем правила.

Запрещается:

Нецензурная лексика в любом формате и на любых языках. Личные оскорбления участников форума в любом виде. Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни. Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации. Злоупотребление крупными кодами, текстами, цитатами, подписями и пр. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Указания другим участникам на нарушение ими Правил – это может делать только модератор или администратор. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, гpубые и нецензурные выражения, а также больше (70% ЗАГЛАВНЫХ) буквы в длинных никах. Создавать темы имеющие в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Создание тем дублирующих ранее созданные и незакрытые по тематике. Создание тем не соответствующих тематике раздела форума на котором они были созданы (оффтопик). Размещение сообщений не соответствующих теме, в которой они размещаются (оффтопик). Размещение бессодержательных сообщений, не несущих смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики), за исключением сообщений выражающих эмоции, вроде «спасибо» и т.д., а также за исключением специальных тем (флейм). Совершать любые попытки нарушения нормальной работы форума и сайта. Осуществление прямой рекламы в сообщениях, а так же размещение ссылок на иные ресурсы (такие сообщения будут удалены). Любое коммерческое использование материалов форума. Некоммерческое использование материалов форума допускается только при упоминании форума как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации. Использовать форум для личной переписки (для этого предлагаем использовать различные мессенджеры и прочее). Иметь несколько аккаунтов. Помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Обсуждение действий Администрации и Модераторов форума. Обсуждение тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями .

При игнорировании вышеприведенных правил могут применяться следующие меры и взыскания:

предупреждение (максимум 2 раза, на 3 аккаунт нарушителя будет заблокирован); пожизненная блокировка аккаунта при грубых нарушениях правил форума.

Рекомендуется:

Составляйте заголовок вашей темы так, чтобы максимально четко отразить ее содержимое. Выражайте свои мысли понятно и достаточно развернуто, чтобы вас могли понять и дать вам четкий ответ на ваш вопрос. Пишите ваши сообщения грамотно и понятным языком. Запомните, чем грамотнее и разумнее будет ваше сообщение, тем более высока вероятность, что вас воспринять всерьез и дадут конкретный и корректный ответ на ваш запрос. Перед тем как что-либо опубликовать на страницах форума прочтите это еще раз – редактирование возможно только в первые 30 минут после публикации. Если вы впервые зашли на наш форум или сайт, то предлагаем вам для начала почитать разделы или воспользоваться поиском, возможно ваш вопрос уже обсуждался. Крайне не рекомендуем осуществлять личную переписку на страницах форума, так как такие сообщения будут считаться оффтопиком и будут удаляться. Если вы хотите задать вопрос в сообщении в уже созданной теме, то для начала оцените туда ли вы хотите написать, а уже потом достаточно подробно и понятно изложите свой ответ. При размещении сообщения или темы не в том форуме или теме, не нужно создавать лишних сообщений с просьбой о переносе и прочим. Модератор или Администратор самостоятельно разберутся в ситуации и перенесут ваше сообщение туда, куда нужно. Никому и никогда не давайте свой пароль. Администраторы и модераторы никогда не попросят у вас данные для входа в вашу учетную запись. В случае взлома вашего аккаунта он будет заблокирован навсегда без права возврата. При написании заголовка желательно, что бы он был короткий, понятный и не занимал более 2/3 строчки. Не реагируйте на троллей – без внимания с вашей стороны они просто уйдут. Наказание за оскорбления и прочее уже забота модераторов или администраторов форума. При создании ника помните о том, что он остается навсегда и в погоне за оригинальностью, старайтесь сделать его в рамках правил настоящего форума и здравого смысла.

Права модераторов форума:

В случае несоблюдения пользователями правил настоящего форума модераторы и администратор вправе изменять, удалять, переносить сообщения, а так же изменять персональную информацию пользователей, выносить им предупреждения или блокировать их. В случае необходимости принятия решения о бане пользователя оно принимается совместно модераторами и администратором форума. Модераторы обязаны соблюдать все правила настоящего форума. Предложения по работе модератором обсуждаются только по e-mail [email protected] . Модераторы имеют право переносить, редактировать или удалять сообщения нарушающие правила форума. При многократных нарушениях правил форума модератор имеет право блокировать доступ участника к форуму.

Права владельцев форума (администрации):

Администрация имеет все права на содержимое форума и могут использовать его любым образом, обязуясь упоминать источник и имя (псевдоним) автора информации. Администрация имеет абсолютный приоритет при принятии любых решений, касающихся форума. Действия администрации форума не обсуждаются. Администрация форума не несет никакой ответственности за сообщения пользователей. Администрация форума состоит из администратора и модераторов.

О настоящих правилах

Актуальная версия Правил всегда публикуются на сайте. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

Порядок обжалования действий администрации:

Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Напишите письмо Администратору указав в нём: свой ник в конференции; ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений; причины, по которым Вы не согласны с решением администрации. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа, то, пожалуйста, напишите снова.

Жалобы рассматриваются только по e-mail, подобные сообщения на форуме будут удалятся.

rss