Главная Новости

Где лучше купить домен

Опубликовано: 01.09.2018

видео Где лучше купить домен

Как и где регистрировать домены? Дешевле. Надежнее.
Где лучше купить домен

Слово домен как всем хорошо известно получило довольно широкое распространение особенно в начале XXI века, благодаря нарастающей популярности сайтостроения и веб дизайна. Сегодня можно спокойно сказать, что если вы приобрели свой домен, то вы в какой-то степени купили себе свое частное владение в сети, набрав и перейдя по адресу, которого, вы сможете лицезреть ту информацию, которую вы на нем разметили. Говоря простым языком, домен (имя вашего сайта) – это тот адрес, при наборе которого в вашем браузере, вы сможете перейти на ваш собственный сайт.



Есть пару основных рекомендаций касательно данного вопроса. 

Во-первых , делайте название вашего сайта как можно короче, так как его просто на просто будет легче и комфортнее запомнить.

Во-вторых , тут крайне важно обратить на ваш регион. При покупке домена для сайта, продвигающегося или занимающегося какими-то товарами или услугами, то для этого будет не мало важным, чтобы в имени домена находились ключевые слова товара или услуг. К примеру, такие домены как починка-телефонов-самара.рф и leti-legko.ru такие названия сразу о многом говорят. Плюсом таких названий является то, что ваш сайт будет иметь значительное преимущество в выдаче различных поисковых систем. То есть проще говоря у вас появится преимущество, связанное с более быстрой раскруткой вашего сайта. 


4. Как грамотно купить домен и хостинг. Распространенные ошибки.

Зачастую выбирая  домен , компании для своего сайта в первую очередь стараются выбрать такое, чтобы оно как можно больше было похожим на название именно самой компании. Это дает очень весомое и значимое преимущество, если человек в сети будет искать именно нужную уму компанию, зная на чем она специализируется. 


Где лучше купить домен.

Ознакомимся по ближе с вопросом касательно региона. Если создали сайт, с контентом который больше ориентирован на жителей России, то тут лучше всего выбирать домен с популярным нынче . РФ или стандартным .RU. Стоит отметить что у крупных городов даже есть свои так называемые геодомены. Такой вид домена стоит выбирать, если вы в первую очередь продвигаете свои товары или услуги в конкретных регионах. В большинстве довольно крупных городов именно такие геодомены широко распространены типа – spb.ru.

Совет где лучше купить домен для вашего сайта

Тут, пожалуй, стоит отметить один из главных параметров, а именно стоимость самой регистрации домена. Многие считают, что, если стоимость низкая, то и низкое качество услуги, но это большое заблуждение. Конечно стоит обратить внимание на скорость реакции службы поддержки, удобство управления, количество почтовых ящиков при покупке домена, способы оплаты услуг за пользование той или иной услуги, любимые всеми скидки и бонусы для клиентов, вот на что необходимо обращать внимание при покупке вашего домена. 

Вы можете задать вопрос экспертам Нашего сайта и получить ответ по почте
rss