Главная Новости

Оплата

Опубликовано: 01.09.2018

видео Оплата

Оплата инета - [Бумага]

Мы ценим каждого нашего клиента и заботимся о том, чтобы Вам было комфортно приобретать билеты в цирк дю солей на нашем сервисе. Для этого у нас существует несколько видов оплаты за приобретенные билеты:



Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга доступны все способы оплаты.

1.Оплата наличными.

Вы можете осуществить оплату наличными курьеру,при получении билетов. Эта услуга возможна в пределах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Из любой точки мира Вы можете оплатить выбранные билеты, способами, указанными ниже:

2.Оплата с помощью банковской карты.

Вы можете произвести покупку билетов в любое время суток, осуществив оплату с помощью карт Visa, Mastercard и Maestro. После оплаты Вы получите электронные билеты на email.


Как оплатить покупку игральной картой? Самый большой бургер в Бургер Кинг!

Для совершения оплаты:

После выбора билетов, Вам нужно указать способ оплаты "Карта" Заполнить поля формы заказа и нажать кнопку "Купить билет" Вы будете перенаправлены на страницу Robokassa. На странице авторизации заполните данные в поля «Номер карты», «Имя владельца карты», «Срок действия карты» и «Верификационный номер карты» (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Все необходимые данные имеются на самой карте. Верификационный номер платежной карты - это три последние цифры, находящиеся на обратной стороне платежной карты. После оплаты мы пришлем Вам электронные билеты, которые необходимо распечатать и взять с собой на представление.

Обращаем Ваше внимание, что ввод реквизитов платежной карты происходит на сайте банка-партнера, куда Вы будете автоматически перенаправлены после после заказа билетов. Обработка и хранение данных о платежной карте производится системой Robokassa. Вам не следует беспокоиться, передача данных платежной карты производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Сайт cirque-du-soleil.ru не получает данные о платежной карте, не хранит и не обрабатывает их.

3.Оплата с помощью услуги Альфа-клик

Оформив заказ на покупку билетов на нашем сайте, Вы можете совершить оплату билетов с помощью услуги Альфа-клик.

Для совершения оплаты:

После выбора билетов, Вам нужно указать способ оплаты «Альфа-клик» Заполнить поля формы заказа и нажать кнопку «Купить билет» Ваша заявка поступит в систему и в ближайшее время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и сообщит Вам реквизиты для перевода, через выбранную Вами систему. Для этого вам необходима карта Альфабанка с подключенной услугой. Далее достаточно зайти в личный кабинет Альфа-Клик и оплатить выставленный счет. Не забывайте, что интернет-банк может потребовать от вас дополнительные действия После оплаты мы пришлем Вам электронные билеты, которые необходимо распечатать и взять с собой на представление.

4.Оплата с помощью банковских переводов.

Из любого города Вы можете осуществить оплату с помощью системы Western Union, «Блиц-перевод» в Сбербанке или услуги «Сбербанк-Онлайн». Реквизиты уточняйте у менеджера. После совершения перевода Вы получите электронные билеты на Ваш email.

Для совершения оплаты:

После выбора билетов, Вам нужно указать способ оплаты "Банковский перевод" Заполнить поля формы заказа и нажать кнопку "Купить билет" Ваша заявка поступит в систему и в ближайшее время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и сообщит Вам реквизиты для перевода, через выбранную Вами систему. С этими реквизитами, Вы идете в ближайшее отделение Сбербанка или Western Union, делаете через оператора денежный перевод и сообщаете менеджеру номер перевода. Либо, если у вас есть карта Сбербанка, к которой подключен "Сбербанк-Онлайн", вы можете сделать перевод через эту услугу. После оплаты мы пришлем Вам электронные билеты, которые необходимо распечатать и взять с собой на представление.

Обращаем Ваше внимание, что Сбербанк взимает комиссию с каждого перевода в размере 3% (Сбербанк-Онлайн без комиссии только по Москве, из других городов комиссия составляет 1%), эта сумма не будет включена в счет заказа и оплачивается дополнительно.

5.Оплата по счету для юридических лиц.

Мы также сотрудничаем с юридическими лицами, для заключения договора и выставления счета, оформите заказ, предоставив банковские и юридические реквизиты компании («Карточка предприятия») на наш электронный адрес [email protected]. Об оплате Вы можете сообщить нам по телефонам +7(495) 646-81-88 , +7 (861) 205-11-52 или же выслать квитанцию об оплате на электронную почту [email protected].

Цена за билет отличается от номинальной стоимости, потому что включает в себя услуги по резервированию и доставке билетов, а также зависит от уровня мероприятия и выбранной категории мест.

Мы легко и без лишних проблем организуем Ваш досуг! Оставайтесь с нами!

 

Купить билеты на шоу

rss