Главная Новости

Рубрика - Блог на Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рубрика - Блог на Wordpress

Добавить и изменить рубрики в блоге на Wordpress
Автор: Alexander Wayne

10 июля 2018 в 18:25

Приветствую, дорогие читатели блога iklife.

Давайте поговорим о такой важной теме как необходимые плагины для WordPress. Расширения, без которых хорошему сайту не обойтись. Ниже я представлю список модулей, сгруппировав их по категориям, каждая из которых по-своему важна и полезна для вашего сайта.



Это будет своеобразный топ лучших расширений для Вордпресс, и я надеюсь, что он поможет вам определиться с выбором необходимого обеспечения к вашему проекту. Итак, не будем терять времени и начнем.

Автор: Alexander Wayne

01 июля 2018 в 17:06

Доброго времени суток, вебмастеры! Начали использовать Вордпресс, но вам не хватает стандартного функционала? У меня для вас есть отличные новости: с помощью специальных расширений вы можете сделать из своего сайта абсолютно все, что захотите, будь то лендинг, интернет-магазин или даже социальная сеть.


WordPress. Записи, страницы, рубрики и метки блога на WordPress.

Интересно? Отлично, ведь сегодня мы разберемся, как установить плагин на WordPress. Научимся делать это с помощью админ-панели и через FTP.

Автор: Alexander Wayne

23 июня 2018 в 09:45

Доброго дня, господа! Сегодня мы разберемся с программой FileZilla: поговорим о настройке этого FTP-клиента и расскажем о том, в каких случаях использование Файлзиллы может существенно сократить вам время и нервы. Итак, поехали!


Надежный блог за вечер. Урок 12: Рубрики, статьи, статичные страницы в WordPress

Автор: Василий Блинов

09 июня 2017 в 10:46

Привет, начинающие блоггеры! На связи Василий Блинов и сегодня я презентую новую большую рубрику, в которой мы с командой авторов будем разбирать вопрос, как создать свой блог в интернете и сделать его популярным.

Автор: Елена Никитина

24 ноября 2016 в 15:08

Привет, друзья!

С вами снова я, Елена Мельникова , и сегодня хочется поговорить не о путешествии, а о том, как написать статью, чтобы на это путешествие заработать. Ведь, хоть я в душе автостопщица, о чём знают постоянные читатели блога, по образованию я всё-таки филолог и даже аспирантуру окончила, а значит, в этом вопросе мне можно доверять 

Автор: Василий Блинов

21 июня 2016 в 22:37

Сколько ни пытался, хотел сделать, чтобы на левой фотографии была картинка супер плохого качества, но получились они почти одинаковые.

Привет, ребята. Сегодня очередная статья для начинающих вебмастеров и блоггеров, в которой я расскажу, как сжать картинку для сайта без потери качества. Даже не просто расскажу, а по шагам покажу, как это делается.

Автор: Василий Блинов

25 мая 2016 в 14:19

Привет, ребята. Этот чек-лист по оптимизации и оформлению статей перед публикацией на блог я, в первую очередь, делаю для себя.

Поэтому не буду в нём подробно расписывать каждый пункт, только пару слов, чтобы статья не получилась огромной и неудобной для ежедневной работы с ним (по нему я и мои помощники проверяют каждую статью). Но...

Автор: Василий Блинов

21 ноября 2015 в 17:47

Задумался недавно над ролью заголовков к статьям на блоге, пересмотрел все свои статьи и понял, что всем, кто хочет зарабатывать на своём сайте или блоге, просто необходимо уметь писать заголовки.

Заголовки, которые будут эффективны как для читателей, так и для поисковых систем. Эффективность заголовка заключается в том, чтобы он выделялся среди других в поисковой выдаче.

rss