Главная Новости

C++ для чайников, 7-е издание

Опубликовано: 01.09.2018

видео C++ для чайников, 7-е издание

RIP - Мобильный Гейминг..

Научитесь программировать! Полное руководство по C++, с учетом стандартов C++’11 и C++’14.

Вы всегда хотели научиться программировать, но не знали, какой язык выбрать и с чего начать? Перед вами ответ на все невысказанные вопросы — начните программировать на одном из самых мощных языков программирования, — C++, и начните с приобретения книги C++ для чайников, в которой простым и доходчивым языком изложены все азы программирования на C++, причем, что очень важно, точность и строгость изложения не принесены в жертву ясности и доходчивости.



Вы боитесь, что у вас нет достаточных базовых знаний? Если вы в состоянии включить компьютер и не путаете мышь и клавиатуру — то вы справитесь и с этой книгой, выдержавшей уже седьмое издание (а значит, содержащей информацию о всех новинках C++) и давшей множеству читателей путевку в захватывающий мир программирования.


ТЕСТИРУЮ Сборку за 450$ в 10 Лучших Играх!

C++ является стандартом объектно-ориентированного программирования, а данная книга содержит все, что вы обязаны знать о C++, чтобы начать программировать, и ничего лишнего. Она рассчитана на совершенно незнакомых с программированием людей и излагает все вопросы с нуля. Книга полна конкретных примеров, помогающих сложить кусочки разных тем в мозаику языка программирования.

Будь на "ты" с C++ . Что означают термины компилятор, выполнимые файлы, объектно-ориентированное программирование, научитесь самостоятельно писать программы. Соединяй и властвуй . Как соединить в единую программу код из разных модулей, которые могут использоваться в разных программах. Изучи классы . Что такое классы, конструкторы, деструкторы и как эффективно использовать их в повседневной работе. Будь достойным наследия C++ . Изучите концепцию наследования и почему она является ключевой в эффективном программировании на C++. Оперируй операторами . Работа с операторами присваивания, потокового ввода-вывода и другими высокотехнологичными концепциями языка программирования. Защити свои программы . Узнайте, как хакеры взламывают чужие программы, и что делать, чтобы ваши программы избежали этой участи

Основные темы книги:

что такое объектно-ориентированное программированиеn как использовать выражения и конструкции языка как работать со строкамиn что такое указатели и куда они указываютn как конкретизировать абстрактные классы как работает наследованиеn новые возможности C++’11 и C++’14 десять способов избежать ошибок в программахn десять способов не позволить хакерам взломать ваши программы

Об авторе

Стефан Р. Дэвис — автор нескольких бестселлеров, в том числе предыдущих изданий C++ для чайников, а также C# для чайников. Он имеет более чем 30-летний стаж программирования.

Книга обсуждается в отдельном сообщении в блоге Виктора Штонда.

Расскажи про книгу своим друзьям и коллегам:

rss