Главная Новости

Узнать номер диагностической карты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Узнать номер диагностической карты

Что можно узнать по ГосНомеру? Покупаем БУ!

Номер диагностической карты это 21-значный номер, который присваивается диагностической карте при регистрации, в него входят цифры отвечающие за дату проведения техосмотра и за номер оператора, который произвел техосмотр на данный автомобиль. Этот код является уникальным и для всех диагностических карт он разный.



Как узнать номер диагностической карты?

Чтобы узнать номер диагностической карты необходимо сделать запрос к базе данных, в результате которого база покажет номердиагностической карты соответствующий запросу. Существует несколько способов узнать номер диагностической карты.


Как узнать пробег автомобиля или узнать VIN по номеру, проверить на аварии, на арест, на ограничения

1.   Вы можете посмотреть номер диагностической карты на самой карте, он указывается в самом верху в поле регистрационный нормер.

2.   Вы можете воспользоваться нашим сервисом по проверке техосмотра, который возвращает данные по диагностической карте, в том числе и ее номер, по таким данным как VIN номер автомобиля или государственный номер.

Для этого заполните одно из полей формы ниже и система выдаст необходимые Вам данные.


Проверить полис ОСАГО на подлинность РСА

Возможные ответы сервиса:

1. ДК не обнаружена – Означает, что записи с таким Vin кодом в базе ЕАИСТО нет. После такого ответа, Вам необходимо перепроверить правильность введенных данных, если все введено правильно, то обратитесь к компании в которой вы делали техосмотр.

2.  Найдено в ЕАИСТО – Означает, что запись о диагностической карте присутствует в базе ЕАИСТО. Далее приводится подробная информация о автомобиле. И данные по всем диагностическим картам на данный автомобиль в ЕАИСТО, даже за предыдущие годы.

Есть вопросы? Задай их через форму.

Задать вопрос

rss