Главная Новости

Ваш Блог = Ваш Бренд

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ваш Блог = Ваш Бренд

Ваш бренд - Как создать личный бренд

Здравствуйте, друзья. Рада приветствовать вас на моем блоге . В этой статье я хочу поговорить о том, как вам сделать свой Бренд узнаваемым с помощью своего Личного Блога .


10 ступеней успешного продвижения Вашего бренда Ваш бизнес-блог

Все мы знаем, что в интернет и в частности в МЛМ, никак не обойтись без Личного Бренда , это влияет и на Вашу ценность и на ценность продукта, который Вы продвигаете. И в конце концов, это помогает Вам найти партнеров в Ваш сетевой бизнес.


Как создать свой Бренд: Блог, как главный инструмент в продвижении вашего Бренда.

Бренд — это то, что может помочь Вам выделиться среди многих и многих, казалось бы точно таких же людей в интернете, да и в реале.

И эта статья посвящена тем, кто хочет идти в ногу со временем и трудится над созданием личного Бренда . И тем из новичков, которые только еще присматриваются к сетевому маркетингу 2.0..

Ваш Блог будет прекрасным инструментом для раскрутки Вашего Личного Бренда. Конечно если Вы будете постоянно выполнять необходимые действия, а не забывать о своем любимом блоге на недели, а то и месяца , как это получается в некоторых моих знакомых. действиях и будете активны в интернете.

Бренд такая штука, что его не потрогать, это не материальная вещь, но довольно ощутимая и приносящая своему владельцу материальную прибыль.

Бренд невозможно создать за день, месяц …над этим нужно работать не покладая рук. К тому же при неправильном подходе и при выполнении неверных действий можно погубить результаты своего труда вмиг!.

И что мы может сделать на блоге, для продвижения своего бренда.

Во-первых, если Вы хотите развивать свой Бренд и стать положительно узнаваемым , то Вам обязательно нужно прочесть вот эту статью «О наболевшем. Что нельзя делать сетевику в интернете»

Во-вторых, для того чтоб стать узнаваемым и к Вам на блог пошли люди, Вы должны чем то их привлечь. А чем мы может привлекать? Конечно чем то нужным, интересным определенному кругу людей и естественно бесплатным!

Отдавать не надеясь на взаимность. Например, Вы можете размещать интересные статьи, давать обзоры каких либо нужных программ, онлайн сервисов, проводить опросы на любую тему, какая придет в голову! Записывать видеоуроки и выкладывать на блог-это очень помогает и продвижении Бренда и раскрутке блога одновременно. А если это видео, на котором сняты Вы, то это будет очень мощным толчком! Сделайте несколько таких роликов и сами поймете, как это помогает привлекать партнеров в ваш  бизнес!

Приходя на Ваш блог, люди будут узнавать Вас как человека, который нравится им или нет. Это уже будет зависеть только от Вас, от Вашего отношения к людям. недаром говорят » Ничто не стоит так дешево, как доброе слово, и не ценится так высоко».  Те, кому Вы понравитесь, кто найдет что-то интеересное и полезное для себя, будут возвращаться к Вам раз за разом и конечно станет рекомендовать Вас своим друзьям. А это уже большой шаг в развитии Бренда! Ну,  а если кто-то не сойдется с Вами в мировозрении, то конечно отойдет в сторону. Значит это просто не Ваш человек.

В третьих, на Вашем блоге должна обязательно быть страничка о Вас. Иначе как людям понять с кем они общаются? Напишите простой и понятный рассказик о себе, чем Вы занимаетесь в свободное время, с чего Вы начинали Ваш путь в бизнесе и конкретно в бизнесе в интернете. Что Вы делаете для того чтоб самому подниматься по лесенке вверх и помогать своим партнерам. Не будьте снобом, не стройте из себя занятого супер-пупер бизнесмена, общайтесь со всеми и люди к Вам потянутся!

Теперь четвертый пункт, это Ваша авторская рассылка . Подписная форма на блоге должна выглядеть привлекательно и индивидуально. И быть расположена в правом верхнем углу блога. Не буду расписывать почему именно, примите просто как данность, раз так сделано у всех профессионалов интернет-бизнеса, значит так нужно:)

Рассылка называется авторской, потому, что она именно Ваша, созданная Вами и делиться ею Вы дожны бесплатно, давать людям все самое лучшее, чему научились Вы сами. Это не говорит конечно о том, что Вы должны отдать бесплатно все курсы, которые Вы покупали за немаленькие деньги:)  Взамен Вы попросите от людей, только их имя и e-mail. Так Вы создадите свою Подписную базу-Ваш золотой запас. Люди сами добровольно отдают Вам их данные, выражают желание поучиться у Вас чему то, получить полезную информацию. Рассылка должна давать людям по настоящему интересные материалы и информацию которой нет на всех подряд блогах. Создавая рассылку полезной, интересной и оригинальной, Вы позиционируете себя как эксперта в определенной области, а это конечно очень выгодно зарекомендует Вас в продвижении вашего Личного Бренда .

Что же еще можно сделать для раскрутка Бренда? Например я люблю просто заходить на чужие блоги соответственной тематики и писать комментарии. Не просто » Привет, все классно», а хотя бы пару осмысленных предложений..Так Вы сможете заинтересовать определенную аудиторию и соответственно вас будут узнавать. К тому же комментирую чужие блоги, Вы раскручиваете свой. Вы оставляете внешнюю ссылку и за счет этого поднимаете ТИЦ своего блог и К Вам будут приходить люди по ссылке комментария и это здорово!

На тему Брендинга можно говорить очень долго.

И здесь уже я перехожу на тему раскрутки своего Блога .  А это будет следующая статья:) Поэтому пока остановлюсь на этом. Мне очень важно Ваше  мнение об этой статье.  Буду благодарна за комментарии.

rss