Главная Новости

Видеоуроки » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 01.09.2018

Видеоуроки » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Главный секрет общения с людьми. Дейл Карнеги.

Backend разработчик на PHP. Видеокурс (2018)



По окончании курса слушатели получат полное представление о разработке больших и высоконагруженных веб-приложений, полученные знания позволят слушателю уверенно решать задачи разработки коммерческих приложений.

Векторная графика в Adobe Illustrator СС. Видеокурс (2018)


Простой чешский Часть 1* Слушайте дома, за рулём, в спортзале!

Вы изучите инструменты и команды Adobe Illustrator, создавая стильную современную графику. В курс включено работу в плоском flat-стиле, полигональную графику, минималистичные рисунки линиями, изометрию, трассировку леттеринга, работу с градиентами и много других актуальных подходов.


ТОП-10 шахматных книг которые должен прочесть каждый

Разработчик JavaScript. Видеокурс (2018)

Курс предназначен для для разработчиков уровня Junior и Middle, которые имеют общее представление и опыт работы с Web и хотят узнать больше о мире современного javascript.

Акварельные иллюстрации. Видеокурс (2018)

Базовый курс по акварельному скетчингу состоит из 15 видео уроков, дополнительных материалов и домашних заданий. В результате окончания курса вы создадите 25-30 профессиональных иллюстраций, так как в рамках обучения студенты не только повторяют иллюстрации за преподавателем, но и создают свои собственные работы по заданным референсам, применяя фантазию, и отрабатывая конкретные техники.

Иллюстратор. Старт 3.0. Видеокурс (2018)

С помощью этого видеокурса вы научитесь рисовать иллюстрации в программе Adobe Illustrator. Всего за 3 дня вы пройдете путь с нуля до первой атмосферной и цепляющей иллюстрации.

Художественная обработка фотографии. Видеокурс (2018)

В новых уроках, демонстрируется детальная, пошаговая обработка фотографий + дополнительные материалы используемые в уроке, и исходник снимка, чтобы вы могли закрепить знания на примере той же фотографии.

Эстетика цвета: общая теория. Мастер-класс (2018)

В этом мастер-классе автор даст полный стартовый ликбез по эстетике цвета для фотографов и видеографов. Он расскажет о художественном цвете и его законах, постарается вывести критерии удачного цвета, а также закономерности, которые влияют на наше восприятие.

Camtasia Studio от А до Я. Видеокурс (2016)

Уникальный видеокурс полностью посвященный изучению программы Camtasia Studio. Для тех, кто хочет создавать своё авторское, демонстрационное видео действительно на высокопрофессиональном уровне. Вы изучите все возможности программы, каждый пункт, элемент и кнопку. Вы будете знать программу Camtasia Studio от А до Я!

Уличная фотография от А до Я. Видеокурс (2018)

Уличная фотография даёт знания, которые вы сможете применить практически в любой области – от съемки путешествий и городских пейзажей, до портретов и lovestory. Курс построен так, чтобы на практике дать вам большое количество идей и подходов, которые можно было бы сразу использовать, получая максимально быстрый результат.

rss