Главная Новости

О сайте | Блог "Частная архитектура"

Опубликовано: 01.09.2018

видео О сайте | Блог

Вся правда о сайте vkontakte ru 1

Начните с этого:  Все проекты, опубликованные на сайте в 2013 году (всего 886) .

 



Начиная с 2009 года мы ежедневно публикуем несколько статей о лучших домах со всего мира. Вначале мы делали это для себя, теперь — для всех.

Сейчас на сайте опубликовано более 2500 проектов, большая часть из которых реализовано. Это самые разные дома, которые только возможно представить: миниатюрные и огромные, узкие (чуть более метра) и длинные (150 метров), одноэтажные и многоэтажные, дачи и виллы, одиночные и блокированные, кирпичные, деревянные, бетонные, металлические и стеклянные, подземные и висячие, открытые и дома-крепости, новые и старые, минималистские, классические и модернистские, признанные шедевры и спорные решения.


Olymp Trade - отзывы Оли о сайте Олимп Трейд ★ Заработать в интернете 2018

Строительство дома для большинства жителей нашей страны — мечта всей жизни. Наш сайт поможет всем, мечтающим о своём доме, определиться и сформулировать свои пожелания, а также выбрать проект в Каталоге Авторских Проектов или заказать его у профессионального архитектора.


ВСЯ ПРАВДА О PANDAO. ЧЕСТНАЯ ПРОВЕРКА САЙТА! БЕСПЛАТНЫЕ ТОВАРЫ ЗА БАЛЛЫ.

Кроме того, сайт может быть интересен:

Практикующим архитекторам – отслеживать новинки и делиться своими работами. Студентам-архитекторам – впитывать и учиться. Всем, интересующимся и любопытствующим.

Вопросы размещения рекламы на сайте здесь .

Особенности работы с сайтом, выбора информации и поиска изложены в разделе «Помощь» .

Все названия продуктов, фотографии и иные объекты, защищённые авторским правом и/или торговыми марками, являются собственностью их владельцев.

Блог «Частная архитектура» не продаёт продукцию и услуги, информация о которых размещена на его страницах, если прямо не оговорено иное. Если вы заинтересованы в более подробной информации о продукции или услугах, упомянутых на страницах «Частной архитектуры», пожалуйста, обратитесь непосредственно к производителю с помощью ссылок в статьях. Для удобства посетителей ссылки об авторах и объектах также  собираются в отдельном разделе .

Наши сервисы:

Перепечатка материалов разрешается при наличии гиперссылки на сайт «Частная архитектура» .

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

rss