Главная Новости

Заработок на бирже Адвего

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработок на бирже Адвего

Как выполнять задания на бирже ADVEGO? Заработок на перепродаже статей!

Знаете, где гарантировано можно заработать на написании текстов, даже если вы далеко не Достоевский и не Агния Барто? На самой известной биржи контента —  Advego . Из тридцати тысяч заданий в сутки одно, а то и три-четыре точно достанется вам. И необязательно уметь сочинять гениальные тексты (хотя хорошо бы было. На Адвего зарабатывают и лайками, и репостами, и корректурой помимо самой писанины.



 

Обзор биржи Адвего

Работников — более миллиона Огромный спектр работ — от сео-статей до лайков в соцсетях Бесплатная проверка уникальности, орфографии и семантический анализ текста Возможность купить и продать уже готовые статьи, мастер-классы, инструкции Партнерская программа — есть Вывод заработанных денег — от 10 у.е на кошелек Вебмани Тесты для допуска к заданием — нет

Advego — дна из первых бирж копирайтинга и одна из самых известных и популярных. Большинство копирайтеров делали свои первые тексты на заказ именно там. Не потому что там легче и проще заработать, а просто само название на слуху.


Заработок на Advego. Как зарабатывать на бирже контента Адвего хорошие деньги

На чем можно заработать в Адвего

Чем мне нравится Адвего — большим, нет огромным разнообразием заданий. Если хочешь зработать — заработаешь. Если не совсем конченный  лентяй. Смотрите сами возможные темы для заработка на Адвего:


Как заработать на перепродаже статей на ADVEGO! Практический кейс!

написание статей — копирайтинг и рерайтинг переводы наполнение форумов написание комментариев на сайты и форумы написание отзывов а сайты интернет-магазинов и форумы постинг и репосты в соцсетях написание дипломов и курсовых создание мастер-классов и пошаговых инструкций голосование в конкурсах на сайтах и в соцсетях создание слоганов

Подозреваю, это еще не все. Зарегистрируйтесь в системе Адвего и поищите задания себе по душе и по силам.

Как зарегистрироваться и начать работать в Адвего

Регистрация на бирже обычная — жмете на значок «регистрация» в правом верхнем углу, придумываете имя пользователя, пароль, указываете электронную почту и все. Если нет электронной почты — заведите аккаунт Гугл, получите  и почту и Ютуб и Гугл+ и еще много всяких плюшек.

 

После того, как зарегистрируетесь, заполните «личные данные». Лучше сделать это сразу. Большинство заказчиков (и я в том числе) обязательно смотрят на профиль исполнителя. Он о многом говорит. Если заполнен — это гуд, человек намерен работать в системе. Заполнен профиль грамотно, интересно и с изюминкой — отлично! Значит, умеет писать не скучно.

Потратьте 5 минут на заполнение личных данных, вставьте картинку (аватар), так вас легче будет запомнить. В общем, не поленитесь и поработайте над имиджем. Исполнителей больше миллиона — надо выделяться.

Не забудьте про платежные данные! Укажите номер кошелька Вебмани. Если нет — заведите. Для тех, кто зарабатывает в интернете, без webmoney никак.

Работа по заказам в Адвего

После регистрации можно сразу переходить к поиску работы. заказов на Адвего всегда много. Чтобы не сидеть часами в поиске подходящей работенки, обратите внимание на правый угол. Это фильтр Адвего. Ставите свои данные — цену, за которую согласны работать, тип работы и вперед.

 

Продажа статей в магазине Адвего

Если вы пишите в стол от скуки, или от нечего делать, если у вас есть тексты, которые не знаете куда девать — например писали для будущего блога, а блог так и не сделали — их можно продать в магазине статей Адвего.

Заливаете тексты в магазин, выставляете цену и ждете покупателей.

Тексты должны быть грамотными и уникальными. выставить тексты в магазин статей может только исполнитель, у которого уже есть не менее 10 выполненных работ.

Если у вас литературные опусы, типа как я мечтал, мечтал и вымечтал — ждать покупки можете до морковкиного заговенья. Заказчикам нужны продающие, полезные и интересные тексты, имейте в виду.

Плюсы и минусы работы на бирже Адвего для копирайтера

Плюсы

Работы много и очень разнообразна. Можно зарабатывать не только написанием статей про натяжные полки и металлические двери, но и на своих аккаунтах в соцсетях, придумывать интересные слоганы, делать переводы, если с иностранными языками все в порядке, делать фотографии к рецептам и т.п.

Нет тестов для доступа к заданиям. Можно приступать к заказам уже через несколько минут после того, как узнали о бирже Адвего.

Минусы

Конкуренция на Advego огромна. Здесь сидят и школьники, дерущиеся за полдолларовые заказы и ребята и стран бывшего СНГ, где уровень зарплат и цен куда ниже чем в России. И они демпингуют по-черному. Пока доберетесь до адекватной оплаты своего труда может пройти немало времени. Но если вы упорны и действительно что-то умеете — все получится.

Плюсы и минусы работы на Advego для заказчика

Плюсы

Можно зарегистрироваться на одной бирже Адвего и делать заказы на все направления — SMO  и SMM, вирусный маркетинг, постинг на форумах заказ комментариев и отзывов, лайки и репосты в соцсетях, не говоря уже о сео-текстах и фотографиях.

Техподдержка работает быстро, интерфейс понятный, есть форум и вики-Адвего, а также партнерская программа.

Минусы

Часто приходится терять кучу времени и просеивать исполнителей, пока не найдешь нужного. Много на Адвего школоты и откровенных халявщиков.

Заключение о бирже копирайтинга Адвего

Для копирайтера, решившего набраться опыта на галерах, биржа Advego — отличный вариант . Там вы поймете, сможете ли работать в этой профессии, научитесь работать локтями, продавать себя и повышать свой уровень необыкновенно быстро.

Для заказчика Адвего отличный рабочий инструмент, возможность найти хорошего исполнителя по бросовым ценам и делать различные заказы в одной системе, что существенно экономит время.

Привет! Я - автор этого сайта. Если вам понравилось, не стесняйтесь жать на кнопки соцсетей! Будет здорово, если вы оставите комментарий и напишите все, что знаете или спросите о том, чего не знаете. А если не спросите и не напишите - ОК! Молчаливых читателей я тоже люблю).

Спам и ссылки не оставляйте - их удаляет модератор.

rss