Главная Новости

Шарики стрелок пузырями играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шарики стрелок пузырями играть онлайн бесплатно

Шарики тройка играть онлайн - Trois - Play Free Online Games

Существует множество игр, построенных по одному принципу – уничтожение шариков одного цвета при помощи разных инструментов. Для этого их необходимо выстраивать в линии либо уничтожать при помощи различного оружия. К таким онлайн-играм относятся «Зума», «Линии», «Прыгающие шарики» и многие другие.



Одной из игр такого жанра является аркада «Стрелок пузырями».

Играть в «Стрелок пузырями» на весь экран

Описание игры «Стрелок пузырями»

В этой версии игры шарики занимают статичное положение вверху экрана.

Скачать игру на компьютер

Играть с реальными людьми (бесплатно)



Играть с живым человеком (на деньги)

В игре используются шары пяти разных цветов.

Внизу экрана находится орудие, стреляющее такими же шарами. Возле стрелки показан цвет шара, которым будет произведен выстрел в данный момент. Цвет следующего за ним шара показывается в левой части экрана.


Bubble shooter - Стрелять шариками - Шарики Меткий стрелок

Управление игровым процессом осуществляется при помощи мышки. Для совершения выстрела следует нажать левую кнопку мыши.

Переиграть уровень можно бесплатно неограниченное количество раз.

Правила игры в «Стрелок пузырями»

Цель игры – очистить игровое поле от шариков, прежде чем они достигнут нижней части поля. Уничтожить шарики можно, выстрелив по ним из орудия.

Необходимо присмотреться к тому, шариком какого цвета заряжено оружие, и стрелять в точно такую же группу шаров. Уничтожить можно скопление шаров, состоящее из трех и более единиц. Скопление может быть любой формы, не обязательно выстраивать их в линию, главное, чтобы шары одного цвета соприкасались друг с другом.

Если во время выстрела на поле был только один шар такого цвета, снаряд просто займет место рядом с ним. То же самое касается и ситуации, когда игрок стреляет снарядом в группу шаров другого цвета.

Если выстрел не привел к удалению шаров, игроку будет засчитан промах. После совершения определенного количества промахов на экране добавится еще один ряд шаров.

Количество промахов, оставшихся до появления ряда, отображается в виде серых шариков, расположенных внизу экрана. После каждого промаха в этой линии становится меньше на один шар. Как только исчезнут все серые шары, будет добавлен новый ряд.

Данная флеш-игра не ограничена по времени. Каждый шаг можно долго обдумывать, внимательно изучая расположение шариков на поле. Зная, шариками какого цвета будут произведены следующие два выстрела, можно разрабатывать собственную стратегию игры. Если правильно скоординировать свои действия, играть в «Стрелок пузырями» можно до бесконечности.

Секреты прохождения игры «Стрелок пузырями»

Для того чтобы попасть шариком в труднодоступный угол, можно выстрелить в стену – он срикошетит и полетит в нужном направлении. Для того чтобы шарик достиг своей цели, необходимо рассчитать уровень наклона оружия и место попадания в стену.

Не обязательно методично удалять все шары, начиная снизу экрана. Так, если убрать скопление шаров в верхней части игрового поля, все шарики, которые прикреплялись к этой группе и остались без опоры, тоже исчезнут. Таким образом, можно очистить половину поля, совершив только один выстрел.

Нажав кнопку Setup, можно изменить цвет фона, на котором размещены шарики. Там же можно изменить режим сложности игры, включить анимацию, режим автосохранения, аппаратное ускорение и отключить звуковые эффекты. Игра в режиме «Новичок» доступна без регистрации, остальные режимы и некоторые настройки доступны только в премиум-версии.

Для получения англоязычной инструкции необходимо нажать кнопку Help.

Игра «Стрелок пузырями» требует сообразительности, ловкости и логического мышления. Дойти до финала можно, если тщательно продумывать свои действия.

В игру «Стрелок пузырями» можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Сыграть в «Стрелок пузырями» можно бесплатно во весь экран и хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры:

Шарики Точный удар

rss