Главная Новости

Скачать Gmail 5.0.180701 для Apple iOS бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Gmail 5.0.180701 для Apple iOS бесплатно

Как создать электронную почту @ email .com . Аккаунт Google play, гугл, Гмаил, Gmail, Youtube

Gmail - Это приложение позволит вам в любой момент получить доступ к своему ящику Gmail, прочесть входящие электронные письма и ответить на них, либо отправить новое письмо. При этом, начать писать ответ можно даже без подключения к Интернету.



В списке главных особенностей программы Gmail стоит отметить автоматическую сортировку входящей почты. Благодаря этой функции, вы сможете быстро найти нужное письмо, а уведомления из социальных сетей или специальные предложения из торговых сетей никогда не перемешаются с важными сообщениями по работе. Для удобства, программа группирует ответы в цепочки и отображает картинки профилей ваших собеседников в переписке.


5 مزايا قوية لبريد جوجل Gmail 2018 (رسائل سرية، شكل جديد، إضافات قوية ..) 😍

Вы сможете добавлять наброски в сообщения, прикреплять различные файлы к письмам, архивировать важные письма, просматривать интерактивные записи Google+ и отвечать на приглашения из Google Календаря прямо через приложение.


import contacts from gmail to android

Также это приложение обладает функцией удобного поиска с автозаполнением по всей почте. Она избавит вас от необходимости просматривать огромное количество писем, в поисках нужного текста.

Приложение Gmail для iOS будет оповещать вас о новых входящих письмах при помощи удобных центра уведомлений, а также счетчика на значке и на заблокированном экране Благодаря этому вы сможете быстро отвечать на важные письма.

Ещё одной приятной особенностью Gmail является надежная защита от спама. Встроенный фильтр способен с высокой точностью определить нежелательные письма и переместить их в специальную папку для спама. При этом, вы не будете получать отвлекающие уведомления о заблокированных письмах.

Пользователи Gmail получают бесплатное хранилище для своего электронного почтового ящика, объемом в 15 Гб. При необходимости, объем хранилища можно увеличить, путем перехода на платный тарифный план.

Помимо этого, в приложении Gmail можно использовать одновременно несколько аккаунтов. При этом, это не обязательно должны быть адреса Gmail: вы можете добавлять в программу и аккаунты из сторонних сервисов, таких как Outlook.com и Mail.ru, либо других служб, поддерживающих POP/IMAP.

На нашем сайте вы также можете скачать Gmail для Android .

Скачайте официальное приложение Gmail на свой iPhone, iPad или iPod Touch и управляйте своим почтовым ящиком в любой момент.

rss