Главная Новости

Блоги «Это Я»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Блоги «Это Я»

55x55 – МУЗЫКА НЕ МУЗЫКАНТА (feat. Snailkick)

Archive for the ‘Новости’ Category.

24 мая 2018, The Admin

Все сайты в сервисе теперь доступны по протоколу https вместо прежнего http. Если зайти на любую страницу вашего сайта, в адресной строке будет показываться иконка «зеленый замок», Continue reading »



17 Дек 2017, The Admin

Попробуйте новый мощный инструмент для создания сайтов — конструктор страниц «Элементор» (Elementor)!

Это плагин, который позволяет собрать страницу сайта из блоков-элементов (текстов, заголовков, изображений, виджетов), размещенных в секциях в одну или несколько колонок.


Сколько я зарабатываю на блоге seoslim.ru | Источники дохода с блога

При этом ваше содержимое может размещаться как в дизайне текущей активной темы оформления, с готовыми верхним и нижним блоком и боковой колонкой, взятыми из выбранной вами темы, так и в полностью чистом шаблоне, то есть можно построить страницу полностью на свой вкус — для этого в разделе редактирования страницы нужно выбрать шаблон «Elementor Canvas» (Холст Элементора) и затем перейти к построению страницы

Элементор также позволяет сохранять созданные фрагменты в виде библиотеки шаблонов и использовать их в дальнейшем для построения новых страниц. Например, можно создать шаблоны для верха страниц («шапку») с вашим логотипом, низа страниц («подвал»), а зетем быстро создавать страницы, вставляя эти шаблоны.

Также в наличии имеется несколько уже полностью готовых шаблонов страниц, нужно только заменить тексты и картинки на свои.

29 мая 2017, The Admin

После решения украинских властей о санкциях против российских интернет-сервисов, в украинской части нашего сервиса — «Це я» ( https://ce-ya.com ) добавлены основные функции социальных сетей, включая возможность создавать расширенную страницу пользователя, круг друзей, группы (публичные, частные или скрытые) для обсуждений по теме группы, обмен сообщениями между пользователями. Предстоит много сделать, в частности, более полную интеграцию с блог-сервисом, но основные возможности уже работают.

05 мая 2017, The Admin

Завершен перенос сервиса со всеми сайтами в современный дата-центр в Евроле (Франкфурт). Во время переноса и перепроверки было отключено администрирование сайтов, в том числе внесение новых данных. Теперь все позади, работаем в обычном режиме. Также обновлено ядро движка WordPress, текущая версия 4.7.4.

30 Июн 2016, The Admin

В последние дни периодически возникают затруднения с доступом ксайтам из-за повышения нагрузки на сервера. Сейчас работаем над решением этой проблемы.

10 Сен 2015, The Admin

Плагин ABC Notation преобразует простой текст (выписанный по определенным правилам), в нотную запись. Continue reading »

17 Апр 2015, The Admin

Если вы регистрировались в Google в «инструментах для вебмастеров», то возможно, получили уведомление о том, что уже в ближайшие дни при ранжировании сайтов в списке результатов поисковых вопросов будет иметь значение, удобен ли сайт для просмотра с мобильных устройств.

Continue reading »

12 Янв 2015, The Admin

Добавлено 30 новых тем, большинство из них адаптивные, то есть приспособлены для отображения на экранах разного размера, и многие из них с возможностью настроек: Continue reading »

rss