Главная Новости

Обновление Дота 2 от 23/02/17

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обновление Дота 2 от 23/02/17

ОБНОВЛЕНИЕ DOTA 2 - УБРАЛИ 25 ГЕРОЕВ ИЗ ДОТЫ

На день защитника отечества 23 февраля Valve пофиксили пару мелких багов и расширили возможности ботов.



Убрана ошибка, при которой приобретенные Observer Wards, соединенные в пачку с Sentry Wards до начала игры (на стратегической стадии), не сбрасывали командный счетчик доступных для покупки вардов; Расширены возможность отладчика скриптов в лобби. Добавлена функциональность для приостановки игры, также теперь можно отложить загрузку; Доступна возможность корректировки и сортировки скриптов для ботов с привязкой ко времени матча; Пофикшены текстуры оружия Centaur Warruner;

Запланированные обновления для скриптов ботов:

Поддержка скриптами dedicated-сервера для ботов; Co-op матчи с ботами на скриптах; Сражение ботов с ботами; Программирование ботов для выполнения определенных задач; Отдельная страница в Workshop для ботов, скриптов и так далее.

Размер обновления : 111.6 MB


Обновление 7.18 в Dota 2 от 26.06 перед The International 2018

 

Очень интересное обновление. Разработчики выгодно расширили функционал для энтузиастов  и профессиональных игроков. Теперь можно будет настраивать ботов так, чтобы тренировка с ними была настоящим испытанием. При должной настройке бот не допустит ошибок, в отличие от игрока, а, значит, это позволит отточить собственные навыки до такого уровня, что можно будет победить машину.

Обновление не содержит никаких правок баланса и оно направленно на не просто игроков, а на по-настоящему увлеченных дотой людей. Будем надеяться, что вскоре мы увидим много интересного пользовательского функционала, связанного с ботами.

rss